Южный Урал

🖼 Сколько можно пить кофе без вреда для здоровья?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

чистый -не больше 5 чашек... а с молоком-пейте .. лишь бы на здоровье..
кофе-обладает мочегонным эффектом...

Нина Яблонская

пока не срывает крышу. иногда одной чашки достаточно, другой раз больше хочется, а то бывает и не охота.

Aly Bal

Я пью чашку кофе ,один раз в сутки -утром. Без вреда для здоровья, можно пить кофе, два раза в сутки.

Natali Ник.

удивительно, но кофеманы живут дольше... ну если недуг не прихватит...

И Никакая Я Вам Не Светушка

потому что уже доказано что полезно только меру надо знать впрочем как и во всём

Ду
Душечка

Я ориентируюсь на свое давление. Начинает падать - кофе мне в помощь

S.
S.b.d.

Мне пофиг .столько сколько захочу.......Тирасполь темнеет не правда

Та
Таня

Мы стараемся кофе не покупать, но если купили, только его и пьём...

Ек
Екатерина.

Я пью одну чашку кофе...до обеда...думаю без вреда для здоровья...

Наталья Нечаева

Сколько хотите,пейте и наслаждайтесь и не думайте о вреде.

С*
Светлана *

растворимого много,а настоящего максимум три коф.чашечки

Marina Shi

Вот тоже послушаю... Здоровье-то у всех разное...

Марина П.

Раз, два в день, но только свежезаваренный

Вера Сергеевна

Сам организм Вам подскажет : остановись !

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Стала пить 2 бокала в день. Много(

Скорпион Иванович

Пока не начнёте подписывать им простыни!

Валентина Хачатурян

считается нисколько... но так хочется )))

Жа
Жанна

Чашка кофе с утра, это замечательно)

Гр
Григорий

Растворимого - хоть 15 чашек в день

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....3-4 лдитра в сутки....думаю...

Эвелина

До бесконечности