Dasha Novikova

Почему женщины за 40 любят юношей?

Ответы
Игорь Ширкин

Дело в том, что со временем у мужчин количество гормонов, передаваемых женщине при половом акте, становится меньше, а они по последним исследования, сильно влияют на женщину. Например, в молодости передаётся их 52, а в 50 лет может и 45 или даже меньше. Этот показатель чисто индивидуален, у кого –то больше, у кого-то меньше. Эта нехватка отражается на женщине, у неё ухудшается память, начинаются проблемы с пищеварением(появляются запоры), непереносимость некоторых пищевых продуктов, восприятие некоторых запахов которые раньше не воспринимала(«Этот мужчина, дурно пахнет»). Самое сильное отсутствие половых гормонов отражается на внешнем виде женщины. Волосы становятся редкими и ломкими. Кожа тонкая испещрённая цыпками. Морщины становятся длинными и глубокими. Глаза тускнеют обесцвечиваются. Их поражает такое заболевание как бельмо. Кости, особенно на ногах искривляются, ломаются. Ну скажите же, какая женщина захочет старится. Любая захочет оставаться молодой максимально долго. Выход их этого положения есть. Например, Феодора жена полководца Велизария во времена императора Юстиниана. Заводила себе любовников не старше 18 лет. В 82 года она выглядела, как женщина в 25 лет. Поэтому тенденция, чем старше женщина тем моложе её бой – френд, вам надеюсь понятна. Поверьте когда Вам будет за 60, вы будете поступать также. Чтобы вы в этом убедились хотел выслать несколько фотографий, но такой возможности здесь нет. Поэтому найдите в Интернете женщин, которых укажу и оцените их внешний вид. Потом напишите мне своё мнение. Джейн Фонда 79 лет. Жаклин Смит 67лет. Кармен Делль’ Орифис 84года. Кристин Бринксли 63года. Ракель Уелч 74года.

Владимир Арндт

Потому что жажда страсти ненасытного блуда, ведёт их в ад. Всякий живущий по похоти плоти, Богу угодить не может. Род лукавый и прелюбодейный буде Им истреблён. Жена должна принадлежать одному мужу, а муж одной жене! И их союз должен быть в Господе! Это свято! Всякий кто не обратится и не покается всем сердцем своим в грехах своих перед Господом Иисусом Христом, и не будет жить по учению Его, истребится.

Дмитрий Иванов

Это редко, но бывает. Чаще наоборот, мужчины за 40 любят девушек. Лучше любить 40 + - 8 лет разницы в возрасте. Это в пределах нормы социума. Остальная любовь-отклонение от нормы, по психологическим причинам, которые и определяют эти "Подвиги" полов. Чаще такая любовь не стабильна-связи распадаются со временем.

Александр Светлов

Женщины, желаю Вам не быть смешными. Посмотрите на себя в зеркало ТРЕЗВО. Только ВАМ кажется, что в сорок лет Вы выглядите на 28! НЕ разменивайтесь на бесперспективные отношения! Желаю Вам найти достойного ровесника мужчину и провести в гармонии остаток жизни!

Елена Семенова

потому что жизнь коротка, а Женщины не хотят, ну... не желают стареть! Для Мужчин возраст, это только большой плюс... А нам..., увы, начиная с 28.... каждый день, как год... это "минус"... Проблемы большой нет, если есть настоящие Мужчины, которые верят в Любовь....

Dasha Novikova

не хотим стареть. И в 20 и в 40 и в 60 мы молоды!

Елена Семенова

сколько Вам лет?.... можете не отвечать)))))))

Dasha Novikova

19, я не скрываю этого.

Елена Семенова

ну а что ж тогда вопросы такие?)))))) У Вас все впереди, вы все сами поймете. Я учить не хочу и не желаю. Я тоже так думала... раньше... Но потом, когда стало вначале 30, потом 40..... Ну не "вижу" я себя старушкой! Выгляжу достаточно хорошо. По крайней мере не на свой возраст. Так зачем мне "дедушка"?)))))) Тем более, что молодым и красивым со мной интересно! Без секса интересно! ПРвда!

Dasha Novikova

а разве я писала что-то про секс? )))

Елена Семенова

нет, конечно! Я просто рассказала... прости...

Dasha Novikova

ничего, я же улыбнулась. Я знаю на этом сайте часто пишут про секс. Но я как-то пока без него обхожусь.

Юрий Малиновский

Потому что мужчины за сорок любят таких сказочных дев,как ты. Вот и подумай,лангет из парной телятины всегда сочнее отбивной из старого быка....провисевшего в морозильной камере лет двадцать.

Евгений Пантелеев

Потому же что и мужчины за 40 любят девушек, за молодость. К тому же женщина к 40 становится наиболее сексуальной а мужчина начинает терять к сексу интерес. По крайней мере к своим сверстницамю

Федор Прочанкин 1

Вполне объяснимо. А вот почему юноши любят женщин за сорок. ...и какую то женщину сорока с лишним лет называл скверной девочкой и своею силою...

Анна Сова

я думаю что мальчики не столько хотят с женщиной старше секса, скорее это эффект защиты мамы, по сексу- не страшно провокаций и может даже острее для них.....И у женщин ,наверно, тоже хочется чистого разума , а не голого секса...

Володя Чернов

Потому что отношения с мужчиной своего возраста пресневеют, становятся обыденностью. А молодой темперамент вынуждает женщину помолодеть

Александр Чернышёв

Потому же, почему мужчины за 40 любят девушек. Но женщины, в силу физиологии, "подходят" для секса до преклонного возраста, а мужчины - увы...

Константин Хабибулин

Не знаю. Но Женщины за 40 по разному выглядят и опыт тоже . Сок одна такая за 40 высосталась из меня в 19 лет. До сих пор тот секс вспоминаю

Николай Хлебетов

Вам ещё рано задумываться над этим, русские женщины на скаку остановит коня, вы хотите остановить паровоз, у Карениной не получилось

Александр Бунин

Потому что их не кто не чпокает из равесников , а юнцам пофиг !! Как они выглядят ! Короче это не они предпочитают это бытность ;;;;)))))

Георгий Калинин

Это же очевидно, Дашенька, - качество секса с возрастом теряется и партнеры-ровесники проигрывают тем в постели... Таковы женщины!

Ал
Александр

Даша они любят за твердый член и быстрое восстановление к продолжению траха...как и мужчины за 40 любят молодых девушек🌹 🌹 🌹

Alexandr Penkin

Потому,что у юношей ещё нет серьёзных проблем и самое ценное нет проблем с эрекцией - те может любить сколько пожелает дама!?

Ев
Евгений

Ровесницы юношей долго думают - отдаться или еще рано., а юноши хотят секса, также как и 40-летние. Без каких либо заморочек.

Dasha Novikova

лучший ответ! спасибо!

Хоруженко Филипп

А вы родите пацана, вырастите, воспитайте в нём Мужчину и отпустите! Тогда узнаете! Я думаю, что только своих детей-юношей!

Ев
Евгений

Ровесницы юношей долго думают - отдаться или еще рано., а юноши хотят секса, также как и 40-летние. Без каких либо заморочек.

Володя Чернов

Потому что молодая кровь помогает женщине вернуться на несколько десятков лет назад, почувствовать себя моложе.