Вл
Владимир

Не ищите подлецов . Подлости совершают хорошие люди. Ваше мнение?

Ответы
Ду
Дульсинея

люди действуют в соответствии с ситуациями, поэтому всегда говорят не судите никого, а то придётся пройти самому этот путь и потом в мире всё относительно, для вас вы поступили честно, а для кого то подло...замкнутый круг))

Вл
Владимир

Хорошие люди чаще учатся у плохих, чем плохие у хороших.👌🙋‍♂️🌹

Ду
Дульсинея

я бы не стала всех голословно обвинять, если хороший стал делать плохо, значит он притворялся хорошим...

Вл
Владимир

Хороший человек- значит жить в согласии с самим собой. Не всяк злодей , кто часом лих.🙏🙋‍♂️

Ду
Дульсинея

Это самое главное в жизни вообще жить в согласии с собой, вы знаете, были такие преступники и убийцы, которых не поймали, оказывается именно потому, что они в согласии были и в равновесии с миром))

Вл
Владимир

Главное вовремя созреть и оказаться в нужном месте в нужное время.👌😊

Vladimir Rakivnenko

"Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. Только так. Хорошие всегда исключение, подарок Неба. Майя Плисецкая "

Светлана Лубягина

Нет.подлости совершают подлые люди.при близком рассмотрении можно увидеть, способен человек на подлость или нет...я так думаю😉

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается." И не важно:подлец с умилённым лицом или порядочный человек с "камнем за пазухой."

Ирина Нестерова

В любом случае, подлости совершают те, кто принебрегает законом ,,бумеранга,,...

Людмила Серикова

как то не задумывалась над этим юно подлости совершают неодекватные люди

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь🍻🌹👌🤣🙋‍♂️ С ПРАЗДНИКОМ ВАС- С Пятницей!

Людмила Серикова

ооо вы начали стихи писатью И вас с пятницей🍨

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души-Вечер пятницы.🍻🤣

Людмила Серикова

благодарствую.А у нас сегодня Томь пошла ходила смотреть

Людмила Серикова

да и снег тоже идет и дождь погода мерзопакостная

Ма
Маргарита

Вы забыли поставить кавычки: подлости совершают "хорошие люди"

Вл
Владимир

Хорошие люди чаще учатся у плохих, чем плохие у хороших.🙏

Ма
Маргарита

не все же "переобуваются" по жизни, в зависимости от обстоятельств.. если в человеке изначально заложен ген подлости, то рано или поздно он выползет наружу..

Вл
Владимир

Хороший человек - тот , кто способен платить другому 👌🌹добром.

Вл
Владимир

Да если воспитание привито ,то на всю жизнь.🌹🙏🙂 Здоровья Вам большое и хорошего Вам дня.

Николай Верниковский

подлости собершают больные люди. к хорошим отнести их не могу.

Леди Мила

нет, не хорошие. но хитрые, прикидываются хорошими

Вл
Владимир

Есть и плохое и хорошие в этом Мире. Практика показывает,что плохое прилетает быстрее чем хорошее. Вот чем дело.🌹🙏

Леди Мила

Конечно, плохое дает больше выгоды при меньших усилиях

Марго Беккер

Люди есть люди ничто не чуждо, что тебя напрягло?

Нурия Шагабиева

Не думаю ,что хорошие люди способны на подлости.

Вл
Владимир

Здравствуйте.Хороший человек есть учитель дурного , дурной человек есть материал хорошего человека.🙋‍♂️🙏🌹

Вл
Владимир

Хорошие люди чаще учатся у плохих, плохие у хороших.🙏🙂👌

Нурия Шагабиева

Было бы хорошо ,если бы плохие учились у хороших.

Вл
Владимир

В жизни человека есть и плохое и хорошие. Но как показывает практика плохое прилетает быстрее.🌹🙂🙋‍♂️

Нурия Шагабиева

Вот это точно ! Нет чтобы хорошего побольше прилетало !

Вл
Владимир

Здоровья Вам и доброго Вам дня!🌹🙂

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего! ☺️

Любовь Вотинцева

ДА всякое в жизни и не чему уже не удивляешься !!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обычно да, от кого и не ждешь..

Ali Na W

Да да, благими намерениями

Ali Na W

🍊

Z-Мимокрокодил-V

Нацисты - тоже хорошие?

Вл
Владимир

Нарциссы? Хорошие цветы! Главное это запах.🌹🙋‍♂️🙂

Раиса Андреева

не сужу никого

Вл
Владимир

Здравствуйте. Хороший человек есть учитель дурного, дурной человек есть материал хорошего человека.🙏🌹😉🙃😊

Раиса Андреева

Только Бог может учить людей!

Раиса Андреева

Молитесь за своих правителей,не даст ли им Бог покаяние!

Надежда Железняк

но слабые?

Ольга Нуждена

Согласна

Татьяна

Нет

Вл
Владимир

Здравствуйте. Пожалуйста, поясните свое мнение. Спасибо.🙋‍♂️

Вл
Владимир

Подлец он и Африке ...... Хорошие люди чаще учатся у плохих , чем плохие у хороших.🙂🌹🙏

Татьяна

Воспитание тоже играет роль

Вл
Владимир

Это первый кирпич, а потом уже улица. И насколько будет крепок кирпич, зависит будущее человека.🙂🌹🙋‍♂️