Christina Shablinskaya

Почему на сайтах больше извращенцев, чем нормальных, адекватных людей?(((((

Ответы
Эй
Эйпи

нормальные и адекватные потому что делом заняты. работают, учатся, некогда им, у меня есть одна знакомая с интститута, в соцсетях она только в фейсбуке. Последнее фото и активность была пять лет назад. Работает стоматологом, деь занят с утра до вечера и всё время ей кто то звонит, а она отвечает и даёт советы или записывает на приём. Одинокая. Но ей некогда, а вечером она просто хочет помолчать и ни с кем не общатьсяю. И вот так все занятые люди. А бездельники, у них времени вагон.. вывод, бегите со всех ног из соцсетей.

Christina Shablinskaya

Спасибо ,видимо соцсети действительно не выход, думала хоть тут можно единомышленников найти, но увы....да... когда работаю на 3 работах,согласна,времени нет, а тут приболела и как будто мир рухнул.... чёрная тоска

Эй
Эйпи

все сокровища внутри вас 🤗

Christina Shablinskaya

Благодарю🙏

Я Ждал Тебя

на сайтах?
что ты,в мире!))
ты удивлена?

не удивляйся ...это плоды всеобщего мнения что - постель до брачная есть норма
что любовь достаточно что переспать...нет чести,не мудрости ,нет рамок...

но это не норма,это причина распущенности общества и как итог все эти аномалии в поведении хомосапиенса тобишь человека разумного

что ты и наблюдаешь)

что скажешь Кристина?))

Барон Де Гофмансталь

Нормальные, адекватные люди живут в реальном мире, а не в виртуальном, общаются в кафешках, гуляют в парках, друг к другу в гости ходят, а здесь только люди с проблемами. У Вас же тоже есть проблема?

Светлана Войцеховская

Чем примитивней человек духовно,тем его больше тянет на сексуальные темы. В дурдома,психбольницах люди только этим и занимаются.....У них тела человеческие, а начинка животная.

Николай Дубинин

...представьте, что будет, если возможность предаваться извращениям безнаказанно, вне сайтов ...таких будет еще больше. Уделять больше внимания на ненормальных, и на неадекватных, чем на нормальных и на адекватных, тоже не нормально и не адекватно.

Геннадий Зернов

Потому что нормальные, адекватные люди заняты созданием чего-то полезным для себя и окружающих, а на сайтах тусуются спекулянты и типичные паразиты.

Владимир

Да ваще псих берёт просто ! Сколько можно это терпеть?!!! Да до каких пор..?!!! Кстати у тебя бельё какого цвета...?😂😂😂😂

Ня
Няшка

🖼с юмором но по факту ненавижу идиотов только и думают что все женщины мечтают увидеть его отросток

Ня
Няшка

🖼я тоже извращенец мечтаю дарить цветы)

Christina Shablinskaya

Разве это извращение?

..
. . . .

Извращенцев не может быть больше , чем нормальных людей. Ни в реальности, ни в виртуальности...

Тр
Трофим

Если я тебя чем то не устраиваю ,можешь брать барабан и возглавлять колонну идущих на х... 🤒

Christina Shablinskaya

Причём тут ты?...ты себя к классу нехороших относишь?!

Тр
Трофим

да. я ооооочччень плохишь ...... особенно "к "классу" нехороших😆

Christina Shablinskaya

Тогда да

Тр
Трофим

но я очень хочу исправиться ф лучшую сторону

Christina Shablinskaya

Тогда поставь на август своё фото,возраст,город имя и фамилию и всё станет на свои места

Тр
Трофим

как это 😒

Christina Shablinskaya

Как у меня стоит

Офицер Флота Российского

Так сайт сам по себе то какой?Кто сюда приходит?Нормальный?Ну разве только сегодня С бодуна

Ва
Василий

Это наверно просто ты на таких сайтах обитаешь. Я вполне нормальный адекватный человек.

Christina Shablinskaya

Спасибо , надеюсь что так и есть)

Владимир Лебедев

Одинаково, как и на улице. Просто, на улице они не выдают себя: боятся по башке получить.

Сергей Жуков

просто вам так кажется нормальных намного больше вы ведь тоже нормальная))🖼

Christina Shablinskaya

Спасибо♥️

Галина Кирильчева

А в реальной жизни это нормальные и адвекатные люди. А на просторах инета извращенцы

Christina Shablinskaya

Страшно

Галина Кирильчева

А жить вообще страшно....

Соболев Валерий

потому, что одни люди сами являясь извращенцами с лёгкостью обвиняют в этом жругих.

Егор Сколопендрычъ

В интернете - анонимность, а у извращенцев есть чувство ответственности и стыда....

Christina Shablinskaya

Ага

Па
Павел

Многие нормальные в жизни становятся извращенцами в сети из-за безнаказанности.

Christina Shablinskaya

Это точно

Алексей Шустин

Так и в реальной жизни.Только реале за это можно пи----й получить, а тут они короли.

Виталий Федянин

Кто где может, там и самовыражается. Нормальные чаще живым общением радуются ))

Алиса Лиса

Ой, а можно я тогда буду записки "самовыражающихся" тут вывешивать!?

Christina Shablinskaya

Конечно

Алиса Лиса

Вообще, мерзость все это. Но тут одна мадам себе позволила подобное, я решила как ее проучить. Удалила говнишко свое - может увидела себя со стороны!?

Christina Shablinskaya

Вы о себе?

Алиса Лиса

Я о мадам

Christina Shablinskaya

Скорее всего😉, вы правы

Rafael Rubin

Здесь все те кто страдает от безделья ...Поэтому так много извращенцев)))

Christina Shablinskaya

Надеюсь что хоть вы не из их числа🥺

Rafael Rubin

У каждого есть свои тараканы в голове)))