Z Сергей Балхошин V

🖼а вы знали это стихотворение целиком?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Агния Барто — Дядя Вова и Медведь: Стих
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Татьяна Морозова

первый стих, который говорил мой сын...*миника коляпый по лесу дёт.. титики валяет... песеку ёт*уже потом под музыку на огромных пластинках можно было делать все хозяйственные дела...)а пошёл в школу и с 3его класса стал играть на охотничьей трубке в духовом...

Ол
Олег

Недавно услышал полную версию песни "Крутится вертится шар голубой". Впечатлило! Хоть стало понятно, почему шар крутится!

Z Сергей Балхошин V

кавалер барышню хочет украсть))))))))))))))))

Ол
Олег

И почему вдруг кавалеру захотелось украсть барышню, то же понятно стало из полной версии песни!!!

Михаил Тымчук

Не знал. Доброе стихотворение. Наверняка автор не Чуковский. Он больше по маминой спальне, хромоногий и кривой.

Карен Лорис-Руссо

Знал. Я его на утренник в детском саду учил, но правда переволновался и полностью не смог его рассказать

Раиса Архипова

Не знала. Чудесно. Больше я не буду шишки собирать. Сяду я в машину и уеду спать.Третий куплен у нас был:

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а ты читал стихотворение Пушкина Вишня? в школе нам начало его давали только.а дальше была порнуха))

Z Сергей Балхошин V

и это вы называете порнухой Пушкин гений. как он самое сокровенное описал такими простыми и скромными стихами

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Пушкин блядун, каких мало. чё вы из всех иконы делаете! а как Маркс безобразничал в Лондоне

Z Сергей Балхошин V

маркс да этот алкаш не стоит и слова доброго а вот Пушкин гений и не надо всё искажать все мы грешны ибо весе познать любви утехи с юных лет стремились

Пан Стефа́н

Нет. Только два первых куплета знаю. Но я всегда знал, что оно длинное и дальше много всего ...

Пан Стефа́н

Есть ещё "Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу". Дальше не знаю, но знаю, что что-то там есть ... 😁😁

Любовь Филина

Неееет! Интересно - маленький стишок превратился в большое стихтворение! 😉😉😁

Св
Сварожич

Видел это и раньше, но очень давно. Спасибо что напомнили, респект и уважуха🤝👍

Аркадий Литвак

Наступил на ветку...ветка по лбу хрясь!!!...сделайте пометку...есть причины связь..

Rita

прелесть какая! У Вас красивый замечательный пес,берегите его.

Z Сергей Балхошин V

спассибо

**Юля**

Браво..!!! Хороший стих! Впервые читаю его "целиком"... 😉 )))

Вера Свежинцева

Тоже читаю такое впервые , а здорово однако! Спасибо!

Сергей

Когда то в детстве, даже рассказывал на утреннике...

Галина Л

Я всегда думала, что оно состоит из двух куплетов!))

Надежда Тихонова

Всего 2 куплета знакомо!!Спасибо.Познавательно👍☕

Нина Воронина

Целиком читала...этот стих давно "гуляет" по инету...

Галина Хаустова

Нет, и здесь трудно прочитать! Все расплылось!!!☺️

Галина Миловидова

Отличное стихотворение,я впервые его прочитала.