Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, что пишут об этих кадрах? кто то интересовался?

Ответы
Алексей Юрьев

Это съёмка Патерсона. Я имел честь этого господина встречать лично (Патерсона а не йети). Он в разговоре прятал глаза, что ковбоям обычно не свойственно. Человек был неприятный, скорее типа какого-то дельца. Гораздо позже я узнал. что дотошный исследователь после смерти Патерсона решил найти место съёмки. Слева видна характерная сосна с кривым суком вниз. Оказалось, что такая сосна, как и остальной пейзаж, находится прямо за домом Патерсона (!). Ещё оказалось, что Патерсон был близко знаком с художником из Голливуда, который делал костюмы для фильма "Планета обезьян". Теперь обратим внимание на голову существа. Виден так называемый сагитальный гребень на черепе сверху. Он есть у тех обезьян, которые питаются грубой растительной пищей, например, у гориллы, и служит для прикрепления мощных жевательных мыщц. Значит, йети питается растительной пищей, как горилла. Но для такой пищи нужен очень длинный кишечник и выпуклый живот для размещения такового. Поэтому у гориллы живот выпуклый, а у этого существа живот плоский, как у спортсмена. Далее, горилла живёт в тропическом лесу, где растительной пищи навалом круглый год, а йети вышагивает по лесу таёжного типа, где всю зиму из растительной пищи только шишки, и те ещё не каждый год вызревают. Разве что он хвою ест, как глухарь. Как-то трудно поверить в такое существо.

Екатерина

Спасибо Вам...я так надеялась)))

Николай Серегин

Да видно,что идет актер,для "убедительности" просто широко размахивает руками))) А етти есть,но они не подпускают к себе близко,они "считывают" окружающее пространство и чувствуют живых существ на большом расстоянии,а также их намерения.Благодаря этому еще не одного не поймали.

Екатерина

я тоже думаю, что они мощнее нас в сенсорных способностях..

Николай Серегин

Ну хотя бы объясняет то,что несмотря на то,что видели их во многих частях Земли не одного так и не поймали

ⅅжекоб✭Умба

Может быть я совсем в этом не разбираюсь, но на этих кадрах, я не вижу ничего такого, что бы отличало динамику походки от человеческой, с небольшими элементами наигранности совершенно иррационального свойства.

ⅅжекоб✭Умба

Любая реакция есть путь к стабильности. То, что сейчас ищет новые формы, несомненно найдёт их , и по прошествии времени будет восприниматься как норма.

Екатерина

уже норма..женщина получила свободу..образование..

ⅅжекоб✭Умба

Образование зачастую сужает кругозор, вместо того, чтобы его расширять. Человек становится СПЕЦИАЛИСТОМ. Таким специальным человеком для решения определённых задач. Мир так устроен, что нам всем , всю жизнь приходится решать эти самые определённые каждому из нас, задачи.

Екатерина

Вы верно заметили...и печально, когда люди после школы или вуза застревают и костенеют..смотрите как вымирают мужчины...они психически слабее женщин.....и поэтому быстрее всего спиваются....и инфаркты с инсультами их больше "любят".....а это все от недоразвития...не умения решать задачи к концу жизни...

ⅅжекоб✭Умба

Наверное так и есть.

Даль Светлая

эти кадры постоянно показывают в передачах про йети... говорят, что кадры действительны и динамика движения существа не сходня с человеческой... я не Фома неверующая, но всегда находила, что очень даже сходна

Екатерина

а меня чем-то завораживают эти кадры....думаю, что это ОН...

Даль Светлая

ничего не имею против... я сама в его существование верю! но кадры могут быть подделкой... америкосы - великие мистификаторы в этом плане

Ал
Александр

Про йети я слышал от тех, кто его видел, когда 8 последних лет служил на Севере. С их слов это нормальная адекватная живность. На людей не нападает.Рассказывать

Екатерина

расскажите..

Ал
Александр

Рассказывать - долго.

Светлана Войцеховская

Я вот вижу, что это самый настоящий человек деловито идет по лесу....В шкуре животного...походка,манеры ничуть не отличаются от городского жителя....не верю!

Екатерина

спасибо.

Сергей Остёрский

Мне рассказывали ученые, что такие штуки специально делаются, чтобы дали еще финансирование на исследование "снежного человека".

Алла Голубева

Не исключено...

Михаил Тымчук

Кто что пишет по этому поводу не знаю, но я на 100% уверен, что в кадре человек, причём со спортивной подготовкой, загримированный.

Екатерина

я сомневаюсь..

Александр Елтышев

Много писали, так и не выяснено: настоящий это йети или артист загримированный? Снято, кажется, в Канаде довольно давно.

Екатерина

да...интересно..очень..

Дж
Джони

Я много раз смотрел программу, месяцами находились в лесу в горах где они появлялись антрапологи так и не увидели

Екатерина

они не глупые..антропологи разбираются в законах лесных существ как свинья в апельсинах...

Дж
Джони

😁😁

Z-Мимокрокодил-V

Писали много, в основном, что это фальшивка. Правда, доказали, что моторика движений не человеческая.

Екатерина

вот...вот....так и умрем не узнав...меня это мучает...

Александр Евдокимов

Кто бы что ни писал, пока сам не увидишь не поверишь. К тому же ни одного научного подтверждения НЕТ.

Екатерина

спасибо.

Владимир Тамбовцев

А почему этм должны интересоваться? Походка и повадки у этого "Йети" совершенно человечьи. Ряженый

Екатерина

походка человечья...? тогда и гориллы подстава..

Ва
Валерий

Судя по телевизионным передачам, все ученые уверены: кадры не постановочные, это возможно.

Екатерина

я вот тоже чувствую, что не постановочные...

Виктор Васильевич Емелин

Лет 30 назад эти кадры опубликовали,как доказательство существования снежного человека.

Екатерина

вот и спрашиваю...а что дальше было...

Виктор Васильевич Емелин

Больше информации не было.

Людмила

Когда жили в красноярской тайге , охотники рассказывали о нечто непонятном существе

Екатерина

ух ты...Как я люблю слушать такое!!!

Людмила

Но один на один никто не встречался , видели существо прямоходящее , высокое , в шерсти

Екатерина

я склонна верить...

Михаил Сушенков

Да это обычный человек(переодетый),,,повадки и походка городского бомжа

Екатерина

да, ну....а вообще бомж деградирует и в походке...поэтому их походки похожи..

Михаил Сушенков

Он и есть ,,,за пузырь прошёлся в костюме Йети и на тебе сенсация

Вя
Вячеслав

Это мужика в костюме уже давно нашли. И он признался в спектакле..

Екатерина

дайте ссылку где об этом говорят...

Вя
Вячеслав

Я видел док. фильм об этом лет 20-ть назад..

Екатерина

ясно..

Ме
Мечтатель...

Это не фальшивка, читал, учёные открещиваются от комментов)

Екатерина

ух....КАДР ИНТЕРЕСНЫЙ....помню первый раз его увидела по телеку...где нельзя было повторить просмотр....ОН МЕНЯ ПОРАЗИЛ😳...я тоже уверенна, что это не фейк...

Еп
Епифания

Подделка, давно доказано, да и сам фальсификатор сознался

Екатерина

ссылку дайте..

Еп
Епифания

Ищите сами, меня эта тема давно не интересует

Щелин Серёга

а что писать?!.... прошел большой наряженный мужик.............