Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, что пишут об этих кадрах? кто то интересовался?

Ответы · страница 3
Ленивый Конь

Ерунда всё это.

Ленивый Конь

Да-да. Нет их, зказки всё это. Уже давно бы нашли и в зоопарк посадили бы

Алексей

инцинировка

Екатерина

спасибо..

Ки
Кира

Подделка )))

Irina Bilyavina

Ети ...так по-моему звали снежного человека

Ки
Кира

Потому что лапы большие ))))

Irina Bilyavina

Название предполагаемого млекопитающего, похожего на человекообразную обезьяну, обитающего в лесах Северо-Тихоокеанского региона Северной Америки. Обычно его описывают как большого волосатого гоминида, передвигающегося на двух ногах

Ки
Кира

Есть смешной фильм , Гарри и Хиндченсоны , название.... Фамилию наврала , конечно , но похоже )))

Ки
Кира

Если не видели , получите удовольствие ))

..

Постановка

Екатерина

не уверенна...

Альберт Васюков

Подделка.

Екатерина

спасибо.

Альберт Васюков

Так пишут - я тоже не верю.

Алексей Мирошников

монтаж

Екатерина

спасибо..