Когда я училaс;ь в школе, думала: “Вот же дебилы со мной в одном классе собрались!”. Потом я выросла, стала смотреть на жизнь шире и поняла, что одним классом тут дело не ограничивается…
Dajana Dajana
Ответы
Александр Толпегин
Вы всегда видите в других то, что находится в Вас...В том числе то, что Вы в себе не любите.
Вера
Дураков мало,но они расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.
Михаил Филимонов
увы столько образованных и красивых принцес одиноки для меня это загадка
Ол
Ольга
)))) судя по высказыванию, Вы от одноклассников не сильно отличаетесь....
Николай Павлов
Бывает... У некоторых с возрастом проходит...
Валерий Киселев
Грубовато, конечно, но не далеко от истины.
>Izrail Kogan
их много и на каждом километре.
Лев Дувидович Перкис
Так появился термин классовая борьба.
Хиромант
Подобные тянутся к подобным
Вл
Владимир.
СПЕЦШКОЛА - ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.
Александр Логвиненко
У нас был очень дружный.
Nikola Mahkov
верно--мир огромен!---
Brown Sparrow
такая же хрень))))
Рустам Бикмухаметов
А что?поумнела
Обсуждайка
ну, слава Богу
На
Наблюдатель
сястра!!