Dajana Dajana

Когда я училaс;ь в школе, думала: “Вот же дебилы со мной в одном классе собрались!”. Потом я выросла, стала смотреть на жизнь шире и поняла, что одним классом тут дело не ограничивается…

Ответы
Александр Толпегин

Вы всегда видите в других то, что находится в Вас...В том числе то, что Вы в себе не любите.

Вера

Дураков мало,но они расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.

Михаил Филимонов

увы столько образованных и красивых принцес одиноки для меня это загадка

Ол
Ольга

)))) судя по высказыванию, Вы от одноклассников не сильно отличаетесь....

Никифоров Валерий

🖼

Николай Павлов

Бывает... У некоторых с возрастом проходит...

Валерий Киселев

Грубовато, конечно, но не далеко от истины.

>Izrail Kogan

их много и на каждом километре.🙄

Лев Дувидович Перкис

Так появился термин классовая борьба.

Хиромант

Подобные тянутся к подобным

Вл
Владимир.

СПЕЦШКОЛА - ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

Александр Логвиненко

У нас был очень дружный.

Nikola Mahkov

верно--мир огромен!---

Brown Sparrow

такая же хрень))))

Ал
Александр

😁 😆 👍

Рустам Бикмухаметов

А что?поумнела

Обсуждайка

ну, слава Богу

На
Наблюдатель

сястра!!

С?
Санька ???

👍

Na
Natalia

😀