Видмет Лапатыч Бизульо

А если Вы прочитали "Кому на Руси жить хорошо", это Вас некрасит?

Ответы · страница 3
Телефонист Вася.а

Толстит.

Телефонист Вася.а

Ну, здрасте...Во всех учебниках фигурировал,как " борцун" с самодержавием.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг азартных игр я в учебниках не видел.

Телефонист Вася.а

Дыг. Об этом и не говорили.И не играл ,он в азартные игры,будучи зрелым человеком.Вист и Бридж не столько азартны,сколько интелликтуальны.МОзги надо иметь.Это не " блек Джек".

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой, 🥞, Джек? Очко!

Телефонист Вася.а

Я,не употребляю этого термина.Но да!

Ол
Ольга

не факт

Ол
Ольга

красит еще как красит!😀

Анастасия

😁

Жа
Жанна

))