Св
Свят

Где по вашему мнению грань измены ( мысли, взгляд, поцелуй, секс) или ваше мнение?

Ответы
Алина N

измены не существует. Потому что никто никому принадлежать не может. Если человек решил сменить партнера, тогда нужно честно и открыто об этом сказать. Потом собрать вещи и уйти. Там где есть Любовь ничего подобного не будет. Потому что Любовь не доставляет боли.

Св
Свят

Хороший ответ

Алина N

🤝🌹

Эл
Эльвира

Зависит от физических взаимоотношений и духовного настроя в отношениях у обоих.
Может быть так, что взгляд и мысли - уже измена, а может быть и так, что даже секс - не измена.

Эл
Эльвира

Легче, когда вместе.

Св
Свят

Но порой не всегда это возможно. Лучше так чем измена с другимм

Эл
Эльвира

Для организма лучше измена, чем условности, которые разрушают организм.

Св
Свят

Как понимаю для организма важен регулярный секс

Эл
Эльвира

Да. Для недевственного организма важен.

Валентина Пакшина

Мысли... Если не чувствуешь присутствия рядом ЧЕЛОВЕКА - твои мысли , надежды, возможно, приятные воспоминания улетают далеко-далеко...

Ис
Искатель

А как не смотреть ? ведь кругом люди люди Красавицы она единственная радом за неё и детей !

Валентина Пакшина

Разве что смотреть НЕвожделенным взглядом⁉️🤷‍♀️

Вадим Иванов

Измена возникает в голове. Все перечисленное выше может быть стечением обстоятельств, в т.ч. и секс (не регулярный).

Ви
Виктория

посмотрел на бабу с голыми ногами - измена. Сука. представляет как бы с ней покувыркался

Св
Свят

Но женшины тоже смотрят на мужчин

Ви
Виктория

да. Но взгляды то разные. Похотливый взгляд расскажет все.

Св
Свят

Значит только мужчины изменяют?)

Ви
Виктория

но не только же с мужиками😅

Св
Свят

Вот и я про это) изменяют все

Ви
Виктория

не все. Но многие

Дм
Дмитрий....

Менталитет вертихвостки и соотвествующее мышление как причина возможных явных измен

Соболев Валерий

событие измены наступает в тот момент, когда хотя бы один из участников снимет трусы.

Алекс Венцель

Измена это когда по тихому начинаешь ненавидеть человека,но продолжаешь с ним жить...

Зинаида Бадяева

А что такое грань измены и сама измена ?? Или только ее грань ?Как ее определить ?

Z Сергей Балхошин V

секс с любимым это не измена измена это жить с надоевшим тебе человеком

Никифоров Валерий

Миньет , это не измена . а вот "анал", это уже пограничное состояние.

Евгения

Думаю уже сами мысли бывают грешными, а все остальное подтянется))

Zоя

Если есть такие мысли.... То всего остального не избежать!)))😁

Св
Свят

Наверно многие думают но и не всё делают

Zоя

Мысли реализуются, поздно или рано..... Это не избежно)

Св
Свят

А у тебя были такие мысли?)

Zоя

Нет.

Св
Свят

Да я думаю у всех бывают такие мысли

Zоя

Нет не у всех)

Св
Свят

Ну хорошо молодец)

Та
Татьяна

Все начинается с мысли. И то, если для человека это важно.

Св
Свят

Многие думаю но не все делают

Та
Татьяна

Если человек подумал об измене, значит он ее мысленно уже совершил. Это одно ито же.

Св
Свят

Нет это не так

Та
Татьяна

Это так.

Св
Свят

Ну многие думают но не все делают

Звезда Очей Твоих

А чего себе не хотел бы, пусть того и сам не делает

Ирина

Мысль и все дальше ,ежели мысль привел в действие

Та
Таня

Мысль порождает действие, так что всё - измена..

Св
Свят

Многие думают но не многие делают))

Та
Таня

Всё это временно. Если мысленно изменяет, значит недолго ждать ..

Сергей Владимирович

Когда совместных детей оставил без себя - отца

♤♡
♤♡◇♧

Всё это, начиная с мыслей о другом человеке

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼