Ма
Марс

сколько можно обещать перед выборами и ничего не делать ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ха ! Для того и обещают , чтобы особо не напрягаться. Вы читали предвыборные обещания? А если у каждого партии спросить план действий, то ни одна не сможет внятно рассказать.

Ма
Марс

но не тридцать же лет

~E
~ Eva Lansca ~

Но это дешевле народу обходится. А так , они там сидят , ничего не делают, а пенсия в 400 000 уже положена от государства !! И так каждому .

Ма
Марс

раньше была полная конфискация имущества у чиновников и их родственников

Стас Васильев

А до очередной революции. Царя как собаку с выводком в расход, окружение по проклятым ими заграницей расползется и все снова да ладом.

Ольга Фатеева

это образ жизни со времен Ленина

Па
Партизанка***

Столько,сколько вы это терпите

Серафима Аркадьевна

Обещать не значит сделать....

Камилов Камил Хамзаевич

много, много раз - эх, дай обещание ещё раз! ☝️😆

Тигрёнок С Осенью В Сердце

До безконечности.

Наталья

Бесконечно

Леди Мила

бесконечно