Mila R.

Какая самая старая вещь,которую Вы храните?

Ответы · страница 2
Язва Жкт

Книги пробабушки,фамильное столовое,серебро и драгоценности ручной работы

Мира Кумаржанова

тетрадь сестры по алгебре где я 3 летним ребенком нарисовала принцессу ))))

Bulat Mukushev

шапочку которую мне одевали еще в маленьком возрасте годика 2-3 наверное

Сергей Вахрушин

Фото 1876г, отцового деда Ивана с женой Дашей!! Тоесть моего прапрадеда!!

Павел Четов

Крестик на шее в свое время носила бабушка, после я ношу уже как 18 лет

Надежда Скурат

мои синенькие домашние штаники, в которых я сейчас сижу!! им 14 лет!! )))

Надежда Скурат

обожаю их!!! и планирую доносить до самой старости!! )))

Надежда Скурат

да-да!!! ))) я даже не представляю, если с ними что-нибудь случится, я этого не переживу! ))))))))))))))) 😉 😉 😉

Воин Тени

Патрон от винтовки Мосина с надписью Сталинград, от деда осталась...

Valentina Potapova

ЕЩЕ МОЙ ДЕТСКИЙ СТРОЧЕНЫЙ УГОЛОК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ--МАМА ПЕРЕДАЛА.

Юрий Прокопенко

Я САМ!!! И еще икону итальянца Париотти - Архангел Гавриил (1665) А что?

Лидия Лебедева

уже ничего не храню,только память об ушедших от меня на небеса......

Mila R.

у всех есть такие дорогие воспоминания 🌹

Лидия Лебедева

вот,вот ,а остальное всё прах.....

Наталья Маркова

бабушкина вещица-канцелярская прищепка в форме женской ручки.

Наталия Мумладзе

Фотографии и несколько предметов из посуды бабушки и дедушки.

Любовь Кирсанова

Ёлочная игрушка-стеклянный самоварчик,думаю мой ровесник.

Натэлла Петрова

значит,это память о чем то добром?

Натэлла Петрова

значит,это память о чем то добром?

Любовь Кирсанова

Натэлла Петрова

вы сентиментальны. я тоже.

Любовь Кирсанова

Натэлла Петрова

кому,что дорого, как память

Любовь Кирсанова

Натэлла Петрова

мамину фотографию, где она маленькая девочка.

Любовь Кирсанова