Натка М_Мак

Как же относительно время и наше существование в нем. Когда у тебя его много, то ты ничего толком не успеваешь, а в условиях цейтнота наворочаешь столько, что потом сам диву даёшься. Замечали?

Ответы
Виктор Орлов

Да я заметил, что после выхода на пенсию время свободного не стало. Когда чем то начинаешь заниматься то кто то часы подводит постоянно в перёд. Зачем. Хорошо знаю сколько время надо на эту работу. Рассчитываешь за день а на самом деле неделю.

Натка М_Мак

Чем больше свободного времени, тем больше его не хватает))

Шагарьян Хайретдинов

еще как! У меня сохранились письма с того времени, когда готовил диссертацию. Вечное нытье о том, о сем и жалобы на нехватку времени. Прошло не один десяток лет. И вижу, что это был самый счастливый период моей жизни. Ибо я рос

Шагарьян Хайретдинов

Капризна. О жгучем не скажу. Побаиваюсь

Натка М_Мак

Капризна настолько, насколько позволяют)) Это просчитывается почти всегда)) Что значит «о жгучем»? Говори давай, сегодня день говорить о нас))

Шагарьян Хайретдинов

Не, в личке только

Натка М_Мак

Давай там

Аль Капонэ

Как то не логично, зачем доводить до цейтнота если времени хватает, но а если его не хватает, тогда где то-как то нарушенны технологии, кто работал на производстве меня поймёт

Натка М_Мак

Н, не все процессы настолько технологичны, да и не только о профессиональной деятельности речь

Аль Капонэ

Например?

Натка М_Мак

А вы сами не можете представить себе бытовой пример?

Аль Капонэ

Могу, например варка супа, нужно знать сколько он варится с начала до полного приготовления

Натка М_Мак

Вы не поняли о чем я))) ладно, проехали

Аль Капонэ

Да, наверное я бельше консервативен

Вера Соломенникова

замечала,потому все делаю не по плану,а когда есть желание,бывает за день переделаю все что надо было за неделю только сделать

Натка М_Мак

Такие мы девочки)) от настроения многое зависит))

Борис Алиев

Конечно. Я ведь уже полвека занимаюсь проблемами общей теории относительности и там вопрос о времени занимает важное место.

Натка М_Мак

Интересно

Борис Алиев

Почитайте популярную литературу выдающихся учёных, таких, например, как Стивен Хокинг. Они переведены на русский язык.

Натка М_Мак

Спасибо

Кот И К

ага..один папуас убегая от леопарда,перепрыгнул 12-ти метровую пропасть..тоже удивлялся ,пока его крокодил не подстерёг..))🤣

Натка М_Мак

Кот, ты пессимист)

Кот И К

нееее..я делаю всё в своё время..без авралов и цейтнотов..😉

Андрей Вятич

Вообще по разному бывает. Но цейтнот, он на то и цейтнот, чтобы успеть многое в относительно короткий промежуток времени.

Натка М_Мак

И в состоянии цейтнота долго не протянешь, по-моему

Андрей Вятич

И это правда.

Vadim @@@

Есть такое.Отлаживаешь дела,а потом бац и все сделано .Одним словом восхищаюсь этими моментами

Vadim @@@

Ого какой длиный что в рот не вмещается,тогда на плечо закиньте себе

Натка М_Мак

Ясно

Vadim @@@

Что испортил настроение?

Натка М_Мак

Нет, просто не понимаю для чего это. Да и не надо понимать. Удачного дня!

Vadim @@@

Вот и правильное решение.Взаимно

Летняя

Замечала))) Есть за мной грешок - иногда откладываю свои дела в долгий ящик, а потом штурмую 😁

Натка М_Мак

Сама такая))

Николай Серегин

Время-это сугубо понятийный термин, позволяющий объяснять многие процессы в развитии.

Николай Серегин

Если задавать правильные вопросы, то и получишь, в конце концов, правильные ответы.

Марина

Пока не все, видимо, получает.

Николай Серегин

Правильные для кого то, совсем не значит, что совпадающие с вашими))))

Марина

А я не про себя)) И вопросы она не мне задает.

Марина

А я не про себя)) И вопросы она не мне задает.

Andre Volfenzon

"Успевает всегда тот, кто никуда не торопится..." М. Булгаков торопитесь медленно...

Натка М_Мак

Вы же, мой золотой, вместе с Булгаковым)

Andre Volfenzon

Переведите....🙂

Константин Саратовцев

Согласен, бывает, а потом посмотришь на часы... В режиме импульса несколько часов.

Натка М_Мак

Ага)) и это неплохой вариант иногда))

Александр Никушин

Конечно относительно уж все знают но ни кто не обращает внимания

Алекс

есть такое немного-замечаю.не замечал только интим в цейтноте!)))

Натка М_Мак

Как так?)) а если страсть застала в обеденный перерыв?)) да ладно))

Алекс

не не чур меня...не хочу))

Натка М_Мак

Ты что)) примчались с женой на обед, а она так пахнет и такая тёплая, а на улице так холодно...)))

Алекс

так хорош меня провоцировать Наточка!)))про обед мимо-едим не вместе....

Натка М_Мак

Ну, это только как пример)) ситуаций подобных много))

[●_●]

Да. В цейтнот чувствуется тягучесть каждой секунды.

Натка М_Мак

Тягучесть или стремительность?)

[●_●]

Стремительность чувствуется именно своя..... в неумоимых и тягучих секундах.

Геннадий Коновалов

вы же шахматистка, в блиц играли, что объяснять?

Натка М_Мак

Вы не дали мне шансов поговорить с вами сейчас🤣

Гр
Григорий

Мобилизация внутренних резервов однако .

Натка М_Мак

Да и это

Алексей Пимяков

бывает но ныне время быстро бежит

Натка М_Мак

Чем старше, тем быстрее?

Алексей Пимяков

это да . а разных мирах время по разному . побывал в параллельном минут пять и вышел а тут более трех часов прошло

Натка М_Мак

И как оно там?)

Алексей Пимяков

тот же наш город только нет людей машин животных и даже занавесок на окнах .

Натка М_Мак

Ух

Натка М_Мак

А кто есть

Алексей Пимяков

дома улицы все как наш город . только пустой и время течет по другому

Яду Хари

нет,- у меня время не относительно

Cергей Ишков

Да!!!! С дури и ХУЙ сломать можно.

Натка М_Мак

Печальный опыт, понимаю. Починил поломку-то?

Cергей Ишков

Естественно. есть люди надежные.