Николай Каляев

что лучше - зима с холодом, или лето с комарами и мошками ????

Ответы · страница 2
Юрий Бледный

Комары вроде как не очень, но лето тоже хорошо по своему)))☺️👍🌷

Людмила Фризен

Все хорошо! Потому,что ЖИВЕШЬ.На том свете ни того,ни другого не будет...

Евгений Воронин

теплую водку пьешь ? потных баб любишь ?...Нет ... пойдёшь в отпуск зимой

Glafira

Принимаю все как данность, лишь бы это продолжалось как можно долго

Сергей Остёрский

Мне лето. В этом году комаров практически не было, а мошек вообще.

юля павленко

Ах лето красное-любил бы я тебя, кабы не мошки, комары, да мухи...

Неизвестно Неизвестно

А и то, и другое-не хочется? А приходится (Хабаровск, например)

Римма Катунина

..о лето красное..любил бы я тебя...когда б не комары..да мошки...

Rusu Victor

Лучше весна....потому что в это время ни то ни другое нет....)))))

Мария Якушева

Все Хорошо!!! 🙂 🙂 🙂 У природы ведь нет плохой погоды!!! 🙂 🙂 🙂

Виктор Лазарев

Весна и осень. Они как бы сглаживают излишества зимы и лета.

Елена Валиуллина

Осознавать,что живём,летом с комарами и зимой с морозами)

Лариса Веселкова

Весна, когда листики распускаются и травка пробиваетсяъ

Людмила Назарова

У природы нет плохой погоды... Жив и радуйся каждому дню!

Валентина Каменская

Смотря для кого кто то больше любит лето а кто то зиму???

Валентина Колесникова

зима с холодом - нормально.. лето с комарами- нормально

Постников Игорь

Извините. Вопрос идиотский, даже отвечать не хочется!

Лю
Любовь

Лето. С его комарами, мошками, жарой, холодом, дождями

Татьяна Чижикова

У природы нет плохой погоды каждая погода благодать

Мария К

Зима без холодов......урожая не жди. И без гнуса никуда