Екатерина Головачева

Иногда ожидание праздника лучше, чем сам праздник))) А для Вас как?

Ответы · страница 10
Николай Прохоров

Ожидание праздника это хлопоты хоть и праздничные.

Екатерина Головачева

Да, приятные хлопоты) Но найдется причина испортить весь праздник, особенно сейчас...

Александр Михайленко

Именно всегда так. Ожидание. А праздников не люблю.

Екатерина Головачева

Наверное, смотря какие праздники)

Екатерина Головачева

Наверное это, если много выпить)))

Александр Михайленко

У меня это профессиональное. Праздничные дни двойная нагрузка,усиленный контроль за дежурными силами и личным составом. Но всегда кто то нажрётся. Тогда да,голова болит у всех)))

Екатерина Головачева

😄 Как всегда крайности)) Но бывает, что и от бокала вина голова болит))

Екатерина Головачева

Бывает, но лучше пусть ничего не болит!))

Александр Михайленко

Женщина,у которой никогда голова не болит- величайшая ценность)))!

Екатерина Головачева

Поэтому их много, если у одной болит, найдется у кого не болит)))

Тамара Рожкова

Не...там трудишься....готовишь....а в праздник села.....

Екатерина Головачева

Ну, это, если застолье или что-то в этом роде, а если просто ожидание чего-то приятного..))

Екатерина Головачева

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

Валерий Дружинин

Когда я молюсь, то для меня это настоящий праздник!

Валерий Дружинин

Разумеется, чего и Вам желаю.

Валерий Дружинин

Как живёшь, Катюша? Опять всё одно и тоже: сон, еда, совокупление, работа и удовольствия вокруг всего этого? Свинская жизнь..

Екатерина Головачева

Очень интересно, почему это свинская жизнь? А какая тогда другая, как у людей?)

Андрей Борисович

и так тоже бывает но иногда остается и послевкусие

Екатерина Головачева

Хорошо, если приятное, а то и горькое бывает))

Анатолий Аблеев

Мы живем ожиданиями.. Ожидания и есть наша жизнь...

Екатерина Головачева

Призывают разные люди, которые пишут в интернете))) Наверное, Вы правы, мы были воспитаны по другому))

Анатолий Аблеев

Сегодня нас призывают быть потребителями Я , в принципе , не против Но...не за чей то счет же...

Екатерина Головачева

Обычно за свой счет, хорошо, если он есть)))

Анатолий Аблеев

Скорее, иногда за свой счет.. Чаще хотят красиво жить за чей то счет... Главное, считают это совершенно нормальным...

Екатерина Головачева

К сожалению, всё меняется не в лучшую сторону... Но это мировая тенденция, а мы в неё не всегда удачно вписываемся)))

Наталья Антонова (Королева)

Так и есть - самое классное предпраздничная суета

Екатерина Головачева

Да, вот так иногда готовишься, суетишься, а потом раз, и никакого праздника - приходят унылые люди, которых трудно расшевелить)

Наталья Антонова (Королева)

У насивсегда весело я даже одна могу петь и танцевать

Екатерина Головачева

Прекрасно! А я не могу одна петь и танцевать))

Наталья Антонова (Королева)

А я и просто на кухне могу горланить

Екатерина Головачева

Ну, это другое)) Я могу горланить за рулем, когда не в городе)

Александр Андреенко

Так и с самого детства: суббота лучше воскресенья

Екатерина Головачева

А пятница - это маленькая суббота))

Александр Андреенко

Тогда этого не было: шестидневка

Екатерина Головачева

Да, времена меняются, но ощущения сохраняются))

Виктор Кузнецов

и такое бывает. не знаешь чего от праздника ждать.

Екатерина Головачева

Да, как-то последнее время нЕчего и ждать)))

Вощей

К чему этот вопрос от вас? Оно по жизни так и есть.

Вощей

Учёные ставили эксперимент. Они человека изолировали от внешней среды. То есть исключили ощущение его что он на Земле. Обособленное пространство, не имение часов, связи с внешним миром. Через некоторое время они измерили его биоритмы. Оказалось, что организм его подчиняется иному времени. В его биоритвах оказался иной ход времени. 25 часов в сутках а не 24( как на Земле).25 часов в сутках на Марсе. Далее- ниодин организм на Земле не предрасположен к ревматизму, поломки костей при падении от собственного веса. Вам что то ещё нужно, что бы понять что мы не отсюда?

Екатерина Головачева

Нууу, позвольте не согласиться))) Биоритмы у всех разные и человек спит столько, сколько ему нужно для восстановления сил...если он не устал, можно сутками не спать) А некоторые не устали, а спят по 12 часов) Для меня это загадка)) А если говорить о происхождении планет, это отдельный разговор)))

Вощей

Значит я не так до вас донёс. Просто я вот на примет точно не от обезьяны произошёл!🙂

Екатерина Головачева

Я понимаю.......... то что мы не от обезьян я тоже могу доказать, но не другими биоритмами))

Вощей

Екатерина, замётано! Докажите мне? Чуть потом... А то уже рассвет. Пойду хоть вид сделаю, что спал. 🙂

Елена Куприянова

Как ты праздник организуешь, так его и проведешь!

Екатерина Головачева

Много зависит и от гостей, не говоря уже о погоде)))

Елена Куприянова

А главное -все ж организатор!

Наталья Федорченко

Да подготовка к празднику это лучше чем праздник

Екатерина Головачева

Да, но многое зависит и от гостей))

Наталья Кузьминова

а для меня все хорошо и послепраздние в том числе

Екатерина Головачева

Хорошо когда человек, как праздник, сразу настроение улучшается)

Ва
Валерий

ожидание ПРЕДВКУШЕНИЯ всегда лучше чем сам ФАКТ

Екатерина Головачева

Факт проходит очень быстро))

Ва
Валерий

у всего и каждого СВОЁ время как и удовольствия

Виктор Г

канун,...... он всегда интересней самого праздника

Екатерина Головачева

По разному, но в основном так)))

Ли
Лика

Точно,уже начался праздник но не радостно что то

Екатерина Головачева

Праздник быстро заканчивается)

Ба
Баги

В человеке должно быть заложена в душе праздник

Екатерина Головачева

Наверное, Вы правы, должен быть заложен, но потом со временем его всё меньше почему-то...)

Ба
Баги

Зачем тогда носите голову на плечах ?

Екатерина Головачева

Да, все проблемы в голове, но перестроить не так просто, особенно се

Лариса

соглашусь, порой процесс интереснее результата

Екатерина Головачева

Чаще всего)) Но,если праздники отменяются, то и ждать нечего)

Евгений Покотыло

Последнее время я хочу спросить а что это такое?

Екатерина Головачева

Что - не знаю, но чтобы появился праздник на душе))

Юрий Ерилов

Праздники разные , соответственно и отношение...