Екатерина Головачева

Иногда ожидание праздника лучше, чем сам праздник))) А для Вас как?

Ответы · страница 25
Лилия Мазитова

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Екатерина Головачева

Вот так ждешь, а праздник отменяется))

Владимир Белокобыльский

Бывает по-разному

Екатерина Головачева

Да, много зависит от праздника, и чего от него ждешь или не ждешь...))

Юрий Тырышкин

Нее ток новый год

Екатерина Головачева

Всё не предусмотреть, знать бы где соломки постелить)

Екатерина Головачева

Волков бояться - в лес не ходить)))

Юрий Тырышкин

Да нет я имел ввиду закон Мерфи

Екатерина Головачева

Лучше уж пусть случаются чудеса))) " -Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. -Чудеса - ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются."

Юрий Тырышкин

Ну да с чудесам . а то и чудесатее

Алексей Тарасов

именно так и есть

Алексей Тарасов

ну, Новый год к примеру, это миг по времени все праздником уже прошёл, впереди слова новй

Екатерина Головачева

Это верно, миг)) Но есть примета, как Новый год встретишь, так его и проведешь)))

Алексей Тарасов

вот, значит подготовка к празднику, это очень весело и приятно

Екатерина Головачева

Иногда готовишься, а народ не хочет участвовать, и настроения уже нет никакого для подготовки следующего праздника)))

Алексей Тарасов

ну это в коллективе, кто то хочет, чтобы вы им все организовали, а вам не нравится это

Екатерина Головачева

Вот поэтому лучше приходить на всё готовое)))

Екатерина Головачева

Да))) Я недавно так пришла на юбилей к подруге, всё было готово, надо было только веселиться)))

Рита К

И для меня так же.

Екатерина Головачева

Да, почему-то это больше свойственно женщинам)

Рита К

Это потому, что мы слишком много фантазируем, а потом, увидев реальность, разочаровываемся.

Екатерина Головачева

Точно, но без фантазий скучно))

Энжел

С новым годом так

Екатерина Головачева

Да, приятные хлопоты, выбор подарков...а потом никто ничего не хочет и праздника не получается))

Энжел

Да😔 наряжать/украшать/покупать.. А потом 2 часа и всë

Екатерина Головачева

Вот поэтому начинают готовиться почти за два месяца) И приятное чувство предвкушения длится долго!))

Михаил Сапожников

Как беременность

Екатерина Головачева

Можно и так сказать, есть время подготовиться...)

Екатерина Головачева

Сейчас это тоже праздник, многие делают фотосессии очень красивые

Екатерина Головачева

В те времена мало кто этим увлекался, не было красивой специальной одежды))

Андрей Андреич

Праздник общение

Екатерина Головачева

Да, очень верно, но сейчас всё общение перешло в интернет, только начнешь радоваться, всё исчезает)))

Татьяна Вербицкая

приятные хлопоты

Екатерина Головачева

Но только приятные хлопоты, а то бывает куча проблем и препятствий)

Konstantin Savelev

ДА ВОТ ТАК И ЕСТЬ.

Екатерина Головачева

А если праздник пройдет мимо, что тогда?)

Александр Логвиненко

Вы в чём то правы.

Екатерина Головачева

Да, праздники разные бывают)) Если посмотреть календарь, то праздник каждый день))

Ка
Катя

Ага, перегораешь

Ка
Катя

Я за то, чтобы было желание у людей создавать этот праздник . у меня, например, очень узкий круг, но если мы собираемся, то у нас полная программа с воспоминаниями на годы, мы гуляем так от души, как в последний раз))

Екатерина Головачева

Да, это хорошо когда есть такой круг....иногда после подобных встреч все говорят, давайте встречаться чаще, ведь было так хорошо и весело, но потом так не получается)

Ка
Катя

Поэтому и остаётся узкий круг

Ка
Катя

Конечно. Приходят люди к тебе с любовью

Екатерина Головачева

Плохо, когда с любовью уходят....

Елена Сергеевна

Часто так и есть.

Екатерина Головачева

Теперь и праздник не праздник...

Пан Змій Zp.ua

Какой?

Пан Змій Zp.ua

А кто виноват?

Екатерина Головачева

Вечный вопрос...но не будем уточнять)

Elena Lion

Часто так бывает

Екатерина Головачева

Вот ждем, когда кончится это безобразие, вот будет праздник!)

Elena Lion

Мы так замучаемся ждать, что на праздник сил не останется

Юрий Бббббб....в

особенно отпуск

Екатерина Головачева

Куда-то собираетесь уже?))

Юрий Бббббб....в

ожидание отпуска - это настоящий праздник!

Екатерина Головачева

Отпуск еще не скоро)) Хорошо иметь такой длинный праздник))

Mark Luts

после праздника

Екатерина Головачева

Точно! Когда гости ушли...)))

Рафаэль Hr

после праздника

Екатерина Головачева

Точно, когда уже можно спокойно отдохнуть)))

Александр Бабаев

Да, и так бывает!

Екатерина Головачева

Да, сейчас всё меньше того и другого)

Николай Шляхов

Примерно так же!

Екатерина Головачева

Только праздников, которых хочется ждать, почти нет))

Ильдар Загитов

не думал об этом

Екатерина Головачева

Иногда можно поймать себя на мысли, что чего-то ждешь хорошее))