Екатерина Головачева

Иногда ожидание праздника лучше, чем сам праздник))) А для Вас как?

Ответы · страница 35
Герой-Любо V Ник Z

всегда

Екатерина Головачева

Да, но последнее время какое-то не праздничное настроение)

Герой-Любо V Ник Z

есть такое

Анаит Оганесян

иногда

Екатерина Головачева

Да, не всегда ожидания оправдываются)))

Павел Ланкин

Бывает

Екатерина Головачева

Да, зависит от праздника и чего можно ждать)))

Ла
Лариса

Так же)

Елена Ольштынская

Бывает

Екатерина Головачева

Да, уже начинаем ожидать Новый год))

Ирина Филяева

Бывает

Aziza Strogaya

так же.

Екатерина Головачева

Да, ожидания могут не оправдаться))

Ти
Тимуровец

Так же.

Екатерина Головачева

Праздники быстро заканчиваются)

Гульнара Тезекова

истина

Вакказ Каримов

Так же!

Valeriu Efremov

бывает

Екатерина Головачева

Бывает праздник так и не наступает))

Влад Тоневицкий

О, ДА!!!

Влад Тоневицкий

День рождения.

Влад Тоневицкий

Очень долго ждёшь. А потом этот праздник быстро пролетает.

Екатерина Головачева

Наверное, целый год не надо ждать, а вот за пару месяцев можно))) Уже можно готовить подарки и разные развлечения))

Влад Тоневицкий

Некому дарить подарки.

Екатерина Головачева

Не может такого быть) На работе у нас было принято маленькие подарки делать (складывали в мешок и раздавали наугад, очень весело было) Но последнее время народ не любит веселиться)

Ольга Землянская

так же

Екатерина Головачева

А как должно получаться? Обычно надо успеть во время боя курантов)))

Ольга Землянская

ну там же много всяких ритуалов. Например, написать желание на бумажке, сжечь ее и пепел в бокал с шампанским и выпить. И все это надо успеть, пока куранты бьют. Иногда так и делаем всей семьей

Екатерина Головачева

Это самый главный ритуал!) Но многие в него не верят, но у меня сбывается...а у Вас?

Ольга Землянская

пока не сбывалось. Но буду пробовать еще

Екатерина Головачева

Иногда то, что мы желаем, нам не нужно или ещё время не пришло, а нам же надо здесь и сейчас)))

Мари-Анна Семенкова

Не жду

Екатерина Головачева

А как? Праздник приходит неожиданно?)

Екатерина Головачева

Можно и на работе устроить праздник))

Мари-Анна Семенкова

Это редкость, в Эстонии это почти не принято, на работе- работают...

Екатерина Головачева

Обычно так везде, но бывает, что устраивают корпоративы...

Мари-Анна Семенкова

У нас, я имею ввиду нашу фирму- нонсенс

Екатерина Головачева

Может это и правильно, я заметила, что корпоративы не всегда объединяют людей и лучше иметь нормальные рабочие отношения, чем сомнительные дружеские)))

Татьяна Ломаева

точно!

Екатерина Головачева

Праздники не радуют последнее время, люди все стали такие серьёзные...

Екатерина Головачева

Это хорошо! Вот сейчас будет 10 дней выходных, в прошлом году меня не пустили на дачу, в этом пока вроде нормально...))

Татьяна Ломаева

вот! а пасха? нужно столько всего приготовить! и украсить! а еще весна!

Екатерина Головачева

Да, весна, у нас пока холодно и дождь, а у вас?

Татьяна Ломаева

у нас сегодня дождь , но тепло!

Ла
Лада

Это да

Екатерина Головачева

Особенно, если ждешь встречу))

Ла
Лада

И это тоже, главное не слишком фантазировать, без фанатизма и все будет оку

Екатерина Головачева

Это Вы хорошо сказали - без фанатизма)) Но иногда прокрутишь в голове 100 вариантов, а всё равно будет сто первый))

Галина Кузьмина

так же

Екатерина Головачева

Теперь не знаешь, какой праздник ждать, все отменяют))

Галина Кузьмина

устройте себе сами. все равно общероссийские проходят неинтересно

Екатерина Головачева

Нет настроения на таком фоне))

A G

так же

Екатерина Головачева

Пока ждем отмены карантина)

A G

с нетерпением....к прежней жизни

Екатерина Головачева

Да, это всё не просто так, немного притормозить свой бег и в то же время перейти на новый уровень...

Юрий Астапчиков

так же

Екатерина Головачева

Это хорошо! Вот, например, скоро 1 сентября, но никто не любит этот праздник День знаний)))

Юрий Астапчиков

я люблю у меня дочка внучка остаток от парня ей 9 лет

Екатерина Головачева

Это хорошо!) Я тоже любила пока дети в школу ходили, а теперь не так уж))

Наташа Nn

Так же

Екатерина Головачева

Да, дождемся ли праздника...скоро уже Новый год, единственный праздник, который ещё приятно ждать...

Наташа Nn

Да