Ва
Варя

и пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво! Не огорчаюсь я напрасно. Пошло всё нафиг - жизнь прекрасна! У вас так же ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ka
Kahebus

Красивая миловидная девушка и жалуется. Есть такая поговорка: что нас неубивает делает нас сильнее. Значит ты красивая сильная девушка, судьба к чему-то тебя готовит. Может ты смотришь не под тем углом, и кстати говоря жизнь всегда можно изменить главное знать чего хочешь. А когда знаешь уже можно планировать, главное всегда бороться...

Ва
Варя

Спасибо за комплемент , но я не жалуюсь , моя жизненная позиция именно такая как вы написали

Ka
Kahebus

Когда боришся можно проиграть, когда сдался уже проиграл...

Ва
Варя

Это точно

Ka
Kahebus

Так что не парься у меня жизнь не сахар и разказывать неочется о всех тяготах, диприсняк разводить. Я двигаюсь на позитиве и точно знаю что мне нужно и как к этому прийти. Если всё было бы шоколадно то жизнь была бы неинтересная...

Ва
Варя

Это верно, когда слишком сладко станет приторно, и этой сладости не будешь замечать а воспринимать как обычное

Voice Of Vedas

Судьба написана нами это результат нашей деятельности (что посеешь, то и пожнешь), тот кто не понимает этого всегда будет сбит с толку, и венить в своих несчастьях других, но не себя. Хотя причина благих или горьких плодов являемся мы сами.

Ва
Варя

Свою судьбу куём мы сами , лично мое мнение

Денис Хархан

Я утром проснусь... К окну подойду... Улыбку достану... К лицу приложу... Пусть больно на сердце... И гадко в душе... Никто не заметит, у меня на лице... Хорошим актёром, себя не считаю... Но жизнь-это сцена... На ней я играю!!!

Ва
Варя

Красиво и точно

Денис Хархан

У меня так...

Brown Sparrow

не особо так. для меня жизнь-прекрасная штука, но не игра, судьбы не существует, твори сам, огорчаться можно, если хандришь, но, ненадолго, нафиг все не пошло, потому, что все это нужно для полноценности...

Во
Волк

а как тогда в рифму сказать, если не ты ей распоряжаешся а она тобой? о жизнь как же ты погана я ожидал одно а ты распорядилась по другому

Pu
Pups_Ivan

если бы еще кто то понимал истинное значение этой фразы было бы вообще замечательно. а то все только понимают что пошло все нафиг

Pu
Pups_Ivan

у тебя палец топырится

Ва
Варя

Это как

Pu
Pups_Ivan

ну посмотри на свой палец который ты мне прислала. видно какие то дефекты. наверное топырится. может болит?

Ва
Варя

🤣🤣🤣🤔

Pu
Pups_Ivan

🤷‍♂️ 😁

Девятый Круг

Судьба должна быть справедлива.
К тебе , ведь ты прекрасна и игрива.
И благосклонна жизнь к тебе .
Живи как кошка ты в судьбе )

Девятый Круг

Это не комплимент - факт

Ва
Варя

Спасибо

Ва
Варя

😊

Девятый Круг

Ох Валя )

__
_________

Не так немного....Пошло всё нафиг... я играю... потом по пиву и прекрасно)))...Капец играю я красиво...Завидуй молча понапрасну)))))

Ва
Варя

И так сойдёт

__
_________

Ага)🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Ан
Андрей

Пошло всё лесом иль конём, на свете раз лишь мы живём, по этому пошло всё в пень, НАСТУПИТ ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ))) так и живём

Ва
Варя

Отлично 👍, 👏 браво

Ан
Андрей

Спасибо спасибо)))) за афтографом обращайтесь)))))

Ва
Варя

Обязательно

Ча
Чака

И пусть судьба не справедлива,
Но жизнь - игра, играй красиво!
Ты лучший форвард, я вратарь,
А ну давай скорей ударь!!!

Ва
Варя

Отлично

Va
Vasily

Нет. Жизнь мы строим сами. "Что посеешь, то и пожнешь" (Библия) Чтобы пожать добро, нужно приобретать знания о Боге.

Лена

Иначе и быть не должно. Другой жизни не будет, нужно учиться танцевать хоть под дождём.

Хххххх Хххххх

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать 😻🤓😁

Ва
Варя

Ну так давай едрена мать

Ва
Варя

Любовь с кровати начинать

Хххххх Хххххх

Сама давай, не маленькая уже, едрит батон 😁

Ва
Варя

🤣🤣🤣 ну если едрен батон то конечно

Хххххх Хххххх

Вот и договорились, бегу хату снимать,я в магазинах, если что 😁😁😁

Владимир

Ну ты даёшь.... Ну ты ваще... Ну ты блин загнула ....😂😂😂😂😂🍫

Ва
Варя

Что не так?

Владимир

Да так ,так .... Ну ты ваще жесть !😂😂😂😂😂

Ва
Варя

В чем жесть

Владимир

Ну так смело ,так дерзко и так взяла и рубанула правду в матку !😂😂😂😂😂😂😂

Ва
Варя

В как по другому?

Владимир

Ну не так же резко ! Надо было как то подготовить ,зайти из далека.....😂😂😂😂😂

Ва
Варя

Советов у меня лучше не просить. Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.Это следующий вопрос будет! Когда трольный в головы для быдлятины

Kirill Kirillov

Ужасна, и нет той что приукрасить те мгновения мои🤗🙂🌹

Ва
Варя

Неужели все так печально

А守
Александр 守る

конечно так же что на всех агрессоров обращать внимание))))))))))))))

De
Deсh

до гори оно все треч фазовым током кто нибудь тащите вина))))