Дима Акоскин

Вот вышел какой то новый закон запрещающий ругать власть)) , шутить над властью можно хотя бы на уровне КВН?

Ответы
Алексей Неважно

Ну не ругать а оскорблять! Но так как власть у нас просто замечательная то любая шутка или вообще любое слово может быть ими истолкованно как оскорбление.

Алексей Неважно

Это уже давно не предположение😂 только вчера читал статью о исследовании днк , в нашей крови нет ни капли монголо татарской крови! Ну а так если вы все таки верите официальной версии, откройте карту, посмотрите где монголия и где мы...на тот момент киевская русь.....и вот представте орду которая на лошадях зимой едет к нам. Лошадей надо кормить, поить, не говоря о людях, учитывая расстояние.....короч это сказка.

Дима Акоскин

Они кочевники! Расстояие не имеет значения

Алексей Неважно

Расстояние имет значение когда идет орда! Они никогда бы не доскакали....это бред, снег в те времена насыпал такие сугробы выше человеческого роста. Нет провизии и вода замерзает и все....нет монголо татар. Опять же почему в момент вымышленного татаро монгольского ига , росли христианские храмы с золотыми куполами как на дрожжах? Куда исчезла могучая армия монгол с награбленым золотом? Почему они сами долгое время не знали что они захватили пол европы?😂

Дима Акоскин

Занять ближайший город желательно с населением и зимуй по тихой

Алексей Неважно

Вы карту руси видали? Сейчас в век технологийи транспорта с дорогами и то городов не много.....а тогда и подавно, с каким населением, какой ближайший город?😂

Наталья Мухина

в каких то странах есть уголовная ответственность за негатив к власти, ожет и у нас будет когда-нибудь

Дима Акоскин

Так уже есть. Следите за новостями. Не знание закона не освобождает от ответственности, ещё на латыни написано

Телефонист Вася.а

Ущемление " свободы слова" это прямой путь к диктатуре.

Дима Акоскин

Согласен на сто %

Марина

В КВН теперь весь посадят - в полном составе) Гыгыгы))))

Дима Акоскин

Что и Маслякова?

Марина

Хм...

Nadiy Nemova

Это у кого смелости хватает,у меня нет..

Дима Акоскин

Мне пока тоже страшно, какие у них там рамки дозволенного сам бог знает. может слово власть с маленько буквы напишешь и все

Лева Правая

не опасно ли это? как "дышло" повернёт..

Дима Акоскин

Ну уж нет. Как дышло уже сложно повернуть слишком грамотные стали да и все на телефоны снимают что не скроешь

Дж
Джек......!

До пошлы они со своимы законамы!!! Пох.

Валентин Чистяков

и пора!!!!!!!!!!!!!!!!язычки прикусить!!!!!!!

Дима Акоскин

Ух какой строгий. Кому пора тот и до этого молчал

Андрей Мацнев

Оскорблять нельзя, шутить можно))

Дима Акоскин

Есть юмор а есть сатира и восприятие юмора у всех разное. Аха, при желании безобидную шутку можно представить как оскорбление

Андрей Мацнев

Логично, всё как в жизни.

Дима Акоскин

В жизни логика! Аха справедливость и правда

Ольга

да все равно подшучивают....

Дима Акоскин

Как так шутят! Кто позволил! Молчать! Чиполино, мультик на все века))

Леди Мила

будем ненавидеть молча

Дима Акоскин

Да и так чтот больше молчат

Луиза Бальтазар

можно, но осторожно.

Дима Акоскин

С адвокатом аха

Татьяна

Конечно,даже нужно

Дима Акоскин

Дак к стенке уже прижали или идти только в перед возможно или опустить голову и жевать травку

Татьяна

Весна,гормоны

Дима Акоскин

Весной ещё обостряются всякие психиатрические воспаления мозга может с ними происходит

Татьяна

Бывает,может что то попить психотропное

Дима Акоскин

Чего? Крови может народной

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Инна Сергеевна

Можно но опасно)

Дима Акоскин

Так, тихонько по хихикать ночью под одеялом

Инна Сергеевна

Как хотите))

Дима Акоскин

Хочу не бояться выразить своё мнение даже если оно в корне отличное от предложенного

Инна Сергеевна

Ну извиняйте от меня это не зависит😂

Дима Акоскин

А что от вас может зависить кроме вас самих

Дима Акоскин

Ух ты, сильное заявление

Николай Скороходов

давно пора...

Дима Акоскин

Куда?

Николай Скороходов

матерно ругательных нра лесоповал...