Натка М_Мак

я в тесном лифте вашим бюстом
придавлен и шепчу какой
вы покраснели и шепнули
шестой

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я так тебя люблю, дорогая моя,
И сегодня с Годом Новым поздравляю,
Мы проведем его с тобой любя,
И вдохновляя друг друга – точно знаю,
Пусть год этот паре нашей счастья принесет,
Ведь мы не зря так долго друг друга ждали,
Мы и этот встретим вместе год,
И еще сто других, не зная разлук и печали.

Натка М_Мак

С нестурающим! Здоровья, счастья и отличного года

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Простая и красивая,
Озорная и счастливая,
Застенчивая и решительная,
Добрая и отзывчивая,
Рыбка ненаглядная,
Алая розочка моя нарядная.
Вот такая ты, родная,
От меня в любую погоду
К Новому Году –
Радушные эти стихи принимай,
Улыбаться, любимая, не забывай!

Натка М_Мак

Добрый)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ НАТАЛЬЯ ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ РАДОСТИ УЛЫБОК ДЕТСКИЙ СМЕХ ВДОМЕ. МИР ВАШЕМУ ДОМУ И СЧАСТЬЕ 💓🎄🎅🎊🎉🍾💓🎄🎅🎊🎉🍾💓🎄🎅🎊🎉🍾💓🎄🎅🎊🎉🍾💓🎄🎅🎊🎉🍾💓

Натка М_Мак

Спасибо)) вам всего этого взаимно!)

Андрей Мацнев

Да что ж такое, не ту кнопку жму, от волненья наверное. Ладно. Итак. "Не верю,может всё же пятый?" - Я, задыхаясь, прокричал "Шестой, любимый, уменя ты" - Ваш нежный голос отвечал...

Натка М_Мак

))))))))))) не надо так волноваться, у меня не шестой))

Андрей Мацнев

Ну прям гора с плеч, а то как подумаешь, что где-то такое счастье ходит..😢😁

Андрей Мацнев

А ведь точно где-то ходит, как жить-то теперь, люди?!!!😤

Натка М_Мак

искать)))

Андрей Мацнев

Ага, как в пионерском детстве: бороться - искать! Найти - и не сдаваться! 😁

Дина Бадретдинова

"А в тесном лифте я какой по счету, может всё -тки пятый?!", - я еле -еле прошептал. "Шестой ты в лифте, задолбал ты",- ваш нежный голос отвечал.

Хохлов Гена

Я бы предложил игру в отгадки. Ощупывая и пощупывая бюст крутился бы около этой цифры находя способы не называть ее. А потом бы пригласил к себе для продолжения игры.

Натка М_Мак

все вы тут еще те игруны)) а в реальной жизни?)))

Хохлов Гена

Жалею что не могу доказать.

Хохлов Гена

ДА ДА Жалею. Я думаю все бы получилось.

Вениамин Поликарпович

Сегодня меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт и я засмотрелся на ее "прелести".Наконец она спросила: "Может Вы наконец нажмете?" И тут что-то пошло не так...

Натка М_Мак

Ыыыы

Михаил Прохоров

Как хочется, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями. Хотя, 6-й? Это слишком высоко, самым классным всегда бал 3-й этаж...

Натка М_Мак

6-ой это ужас, но я не собираюсь с вами это обсуждать

Михаил Прохоров

Да, и центровку нарушает, однако...

Денис Спамератский

понятно... настроение пипец весеннее, огоньки горят в моих глазах, ведь подарят мне на день рождения, надувную Ксению Собчак 😋

Андрей Николаенко

Казалось, это все мне только снится,
Но боль меня настигла наяву!
Все говорят: переверни страницу…
Я лучше вырву целую главу.

Авериан Крюков

Зажат в углу, придавлен к стенке, не в силах шевельнуть рукой ,ногой не в силах двинуть даже, тону я в вашем эпотаже.

Натка М_Мак

Это не мой))

Авериан Крюков

Шестой не ваш?

Натка М_Мак

Не дай Бог)))

Авериан Крюков

Чем плох?

Натка М_Мак

Ну, еще это не обсуждала тут))

Авериан Крюков

Тогда о вумбилдинге.

Вадим Кучеренко

Забавная конструкция, зато тонко передаёт внутреннее состояние пассажиров "тесного" транспортного средства.

Юрий Кузичев

Лифт , грудь открыта, в сердце жар...Духи, коньяк и перегар.Что хочешь ты ,твоя забота. Я не хочу , дышать охота.

Натка М_Мак

Жуть)))

Юрий Кузичев

не жутее чем у тебя

Натка М_Мак

А многим нравится))) только это не у меня))

Юрий Кузичев

а это у меня

Натка М_Мак

Я вижу) умница вы)

Митёк

А вот это великолепно и законченно☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️👍 Добавил в свою колекцию.

Alexandr Kuznetsov

я в тесном лифте вашим бюстом
придавлен и шепчу какой
вы покраснели и шепнули:
вы не поверите ,шестой!

Relfang Relfang

.. Нажал на кнопку, дверь закрылась, кабина вверх, о Боже мой! на кнопку "стоп" рука ложилась.. постой..:-)

Сергей Кекк

И Я СКАЗАЛА ВАМ ПО СТОЙ НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОЙ ТИШЕ ТИШЕ ЮБКУ НЕ ПОМНИТЕ ОЙ КАКОЙ ГОРЯЧИЙ ОН ВАШ НОПОЛИОН

Натка М_Мак

вы уж лучше в прозе пробуйте)

Сергей Кекк

что идет на ум сразу то и пешу

Натка М_Мак

понятно))

Александр Романенков

нет счастье не в размере бюста-в глазах и глубине души коль ситуация такая-пореже через раз лыши

Юрий Свинцов

ПОПРОБОВАЛ НАЖАТЬ И ТУТ КАК-ТО ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК МЕНЯ ПОБИЛИ И ВЫГНАЛИ ИЗ ЛИФТА БЮСТОМ НОМЕР :6

Рытzарь Дня

я в это не успел поверить да потому что не сумел проверить! ты что не спишь амурочка?))

Натка М_Мак

я не Амурочка, я Читиночка, волосы сушу

Рытzарь Дня

фили - чита - это о вашем городе?))

Натка М_Мак

угадай с трех раз))

Рытzарь Дня

раз-два-три - дооооооооо!)) на 7 часов ты в будущем!)) вау! и что..пописаешь и спать?)

Владимир Кордик

С новым годом и рождеством христовым!!!счастья здоровья и мира над вашими головами.

Владимир Кордик

И термометром проверяет

Натка М_Мак

зачем мне друг, у меня муж есть

Владимир Кордик

Ну вот так это же замечательно...

Владимир Кордик

Теперь тебе никакие морозы не страшны

Владимир Бильков

Большая просьба - прочитайте ваш вопрос и напишите то, что хотели сказать, ещё раз...

Натка М_Мак

а что именно вам непонятно?

Владимир Бильков

Для начала хоть запятые поставьте...

Натка М_Мак

ни в коем случае)) это преднамеренное неупотребление знаков препинания и заглавных букв)) А еще, если вам не нравится искаженный ритм стиха в конце, то скажу вам, что вы просто не знакомы с так называемыми "стишками-пирожками"

Владимир Бильков

Мы больше по тортикам спецы..... Мы не мелочимся... 😊😜😝😛😊

Grigoriy Dimkovskiy

как в песне "если ты не первый, значит ты второй..." Но первым быть интереснее

Натка М_Мак

вы всегда первый?))