Ирина

Если нет денег и уже есть один ребенок-жить негде....нужно рожать второго?Отец зарабатывает от случая-к-случаю?!!!

Ответы
Денис Толстых

родить то оно можно, но вот условия не позволяют. в этом вопросе же можно и не спешить. жили бы вы в деревне то там всё проще и мой ответ однозначно был бы -ДА! а для города всё в разы сложнее. самое главное жильё, потом что поесть...да и мужику бы следовало бы подсуетиться.

Ирина

Дэн!Умочка!

Денис Толстых

спасибо. так что решите вопрос жилья. в деревне просто выжить если не на печи лежать, но доходы там не те. а в городе...там главное стабильный доход и там денег куда больше нужно тем более плюс за жилье платить. сколько бы не зарабатывал всё мало -за дом отдай, за проезд отдай, за одеться пожрать отдай и т.д. короче ради других дядек и тётек жтвёшь а сам выживаешь. просто реально стоит задуматься о деревне. а там вахтой можно работу найти на первое время.

Ирина

было-бы так все просто.....

Денис Толстых

ну в деревне и без вахты есть чем заняться, только тогда доходы не те, зато и милый твой под боком будет и пища и экология и прочее, но трудна жизнь в деревне...за что и даруется чувство свободы а не белки в колесе(а это ещё один плюс ради жизни в деревне, ведь это психическое здоровье, главное чтоб не был падок на алкоголь

Ирина

Не все способны на это....

Ан
Ангелина

трудный вопрос................ дети от Бога ..........и каждый сам решает что делать ,тем более сейчас на второго ребенка дают 460 тысяч сертификат и разрешают использовать

Ирина

так-то так.....а на что обучать?

Ан
Ангелина

детей надо рожать и отучаться тоже кто на кого

Оо
Ооо

Если беременна то да . Трудно но правельно . Если нет беременности . То старайтесь улутшить условия тоже а неждите все отмужа .Счастье любви

Ирина

🤷‍♀️

Оо
Ооо

Чем мог. Идите трудным путём не ждите быстрых улутшений . То есть смените к примеру работу профессию тяжело я знаю

Ирина

хааааааааааааааа

Оо
Ооо

Все понятно

Ирина

и мне.....

Сергей Загудаев

простите этими запросами не занимаюсь но обратитесь в админестрацыю и не одни с сочуствующеми икране телевиденее

У+
Ученик +

вешайтесь......я жил так и что?Главное жизнь и любовь и всё нормальное.Если вам хочется всё и сразу-удавитесь

Ирина

Тожа мне.....ученик.....

У+
Ученик +

тогда живите и радуйтесь,что есть.работайте и живите,а то и это отымется....будете отымать у других =отымется и у вас всё-мать,детей и всё и будете только убивать и это всё отыметоёте-и вы ничто и вы 0.

Ирина

🥀

Андрей Тимкин

Тут двумя детьми не отделаешься! Нужен третий и сразу четвертый

Ирина

И-на паперть.....

Андрей Тимкин

это же ДЕТИ!!!

Ирина

именно что.....не игрушки одноразовые.....

Андрей Тимкин

согласен полность, не игрушки! И подходить к ним серьезно надо и бумать надо не об оргазме, а о том что будет и как ростить, кормить, воспитывать на на день на на десятки лет. Не можете, српдств не хватает - не рожай, не игрушка одноразовая

Ирина

не думают....

Андрей Тимкин

а раз родила, не подумав - не скули, что денег нет, да еще второго думает... Обдумить, продитать все до совершенноьежия, а зачем???

Екатерина Попова

Нет не надо,даже если он начнет зарабатывать много

Ирина

🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Я считаю, не надо плодить нищету. Но решать вам.

Валерий

логика железная

Валерий

это же жизнь нормальный мужик должен обеспечивать семью

Ирина

а если....????????????????????????????

Валерий

а если не нормальный пусть сам рожает

Ирина

😁 🤗 🤷‍♀️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Арман Махметов

так получилось

Ирина

дааааааааааааа