Екатерина Гаврилова

Почему сейчас столько ноющих людей? Почему эти люди требуют благ для себя, не делая ни чего для других? Странные...

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Собрались однажды большие белые птицы лететь в теплые края. И решили взять с собой маленькую серую птичку. Подлетели к ней и говорят:
— Мы тут на юг собрались. Там тепло и еды вкусной много. Полетели с нами, маленькая серая птичка.
— Ну что вы! — говорит маленькая серая птичка. — Вы только подумайте. Вы такие большие, красивые, пушистые белые птицы. У вас такие большие крылья. Вы ими махнули пару раз — и уже на юге. А я такая маленькая серенькая птичка. И крылышки у меня маленькие. Я не долечу.
— Не волнуйся, маленькая серая птичка. — сказали ей большие белые птицы. —
Мы посадим тебя к себе на шею. Ты главное держись покрепче, а мы тебя отнесем в теплые края. Полетели с нами.
— Ну что вы! — говорит маленькая серая птичка. — Вы только подумайте. Вы такие большие, красивые, пушистые белые птицы. У вас такие длинные клювы. Вы сможете в теплых краях доставать из-под земли червячков, а вот у меня такой маленький клювик, я не смогу достать червячков и умру от голода!
Большие белые птицы отвечали: — Ничего, маленькая серая птичка, мы поделимся с тобой червячками, и ты не умрешь от голода, и все будет замечательно.
— Ну что вы! — говорит маленькая серая птичка. — Вы только подумайте. Вы такие большие, пушистые белые птицы. Красивые. Да. Вы полетит туда парами. И вы там будете спариваться. А я такая маленькая серая птичка. Как я там буду одна вся такая? И поспариваться не с кем.
Большие белые птицы переглянулись и сказали: — Да пошла ты на хрен, маленькая серая птичка.
В ответ маленькая птичка — Ааа, Я так и знала, что вы такие…

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас )( 🙏😎

Екатерина Гаврилова

Очень приятно. 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как ! 🍷🤔

Олег Синяев

Потому видимо, что лучше ныть, чем что то делать, тем более для других! А хорошо жрать и хорошо жить хочется! Последствия воспитания 90-х и дерьма, которое нам доблестная Европа и деградирующие штаты затащили! Затащили практически всю свою грязь, от которой сами уже избавится не могут. Поэтому и других решили в ней утопить! А В Советском Союзе такое только в мультиках показывали. И те про чертей, где главный девиз: Люби себя и плюй на всех и впереди нас ждёт успех. ( Чертёнок № 13). А в 90-е пытались внушить и со многими это прокатило, что это девиз нашей жизни! Вот теперь эти "странные" и ноют, так как девиз не прокатывает!

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-4).

Екатерина Гаврилова

Конечно нет, мы же сами этого не допустим.)))

Захар Исаев

Да, поэтому Бог вмешается.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии? Почему ей можно доверять?

Екатерина Гаврилова

Извините, не нужно, я сама разберусь.)))

Андрей Заруба

А каких благ они ещё хотят ( правительство). Службу в армии? Так не годен. Налоги на репресирующие органы ( полиция, суды, законодатели)? Так я как бы во первых родился в стране советской а не в рашке. Во-вторых я эти налоги как раз плачу. А может хотят что бы я голым совал за Единую Россию? Ну нет как голым сую против всех так и буду. Так что сначала разберитесь в вопросе а уже потом говорите.

Екатерина Гаврилова

Какого художника вы вообще сюда правительство приплетаете! Не том сайте митингуете.

Андрей Заруба

Ну так вы про них начали сами. И да я требую для себя многого.

Екатерина Гаврилова

Заработать не пробовали?

Андрей Заруба

Ой только не надо про это. Вчера смотрел Авито. Нет объявлений с вакансией генерального директора Газпрома.

Екатерина Гаврилова

А смогли бы им быть, мозгов и знаний бы хватило?

Андрей Заруба

Ну наверное там больше знакомства. Либо как говорилось в древнем Риме " высокие лица толкающие сзади наверх. Но к сожалению я нормальной ориентации.

Нина Архипова

Да, люди все разные, многие кажутся странными потому что они не такие как я, однако, если внимательно присмотреться к себе, то можно отметить много особенностей (ведь, каждый человек уникален и неповторим), которые другим покажутся очень странными. Поэтому я много внимания уделяю себе, любимой, и людей просто ценю, а не оцениваю.

Сергей Муковнин

мои деды воевали за то , чтобы у народа не отобрали их страну ; мои родители и наше поколение строили электростанции, заводы для всех а пользуются этими богатствами всякое жульё и иностранцы но только не я и не мои дети ... люди пока не осознали толком что потеряли - поэтому только ноют ... пока

Екатерина Гаврилова

А что потеряли? Той страны что была, давно уже нет. Мы сейчас живём в другой стране, её строить надо. Теперь наша очередь строить. А вот как раз кто при советах строил, и не ноют.

Игорь Золотухин

Все написал в личку тебе))а спрашиваешь ты как депутат))типа хлопкул баночку мела и не жужжишь,когда вся страна овес жрет из мусорок питается))тебе наверное этого не понять))когда или за комуналку заплатить или что то съесть,у тебя просто этого выбора нет и не будит((

Тамара Ивановна

Смотрела передачу с Дружининой, где она вспоминала, как растерялась впервые увидев в детстве батон.!!! Я тоже капченуб колбасу в 18 лет попробовала. А сейчас одни глаза не сыты у молодёжи. На стройках одни гасторбайтеры. А наши, как Ванька из сказки, на печи...

Николай Дубинин

...в нашей стране не любят успешных. Это мягко сказано ...Как только лучезарно улыбнулись ...ждите неприятностей. А кисляк смандячил, слезу пустил - пожалели, отвлеклись на другого счастливчика - свободен от солнца любопытно завистливых глаз.

Ни
Николай

Потому, что государство их обокрало, на обещав три короба, и задушив налогами и поборами. Малый и средний бизнес задушен, безработица, пенсионный возраст увеличен. А требовать тоже не получается, разгоняют, жестко все протесты

Екатерина Гаврилова

Я не о том. Почитайте ниже о чём мы говортли

Серж Одесский

Вот я требую для государства. Мне Катенька нужно 300 млн долларов США чтобы начать войну. И я готов доложить Президенту что он имеет право назначить меня командующим армией а карты и фамилии генералов у меня уже есть

Алекс Венцель

В основном это пенсионеры которые всю жизнь пахали на государство, а теперь оно обеспечивает им за это жалкое существование... А ноющая молодёжь это скорее от безделья и невостребованности тем же государством...

Наталья

🖼

Наталья

😇

Наталья

🖼

Андрей Толстый

их всегда было полно. просто раньше мы их не замечали, а сейчас в эпоху тырнету всё это так широко представлено.
почему, а просто так протекает их болезнь. они уверены что всё им должно быть нахаляву.

Екатерина Гаврилова

Согласна

Андрей Толстый

а ещё эти нытики энергетические вампиры.

Ле
Лена

Это кто странные? Пенсионеры, которые построили все заводы и ГЭС в стране? А теперь пенсию получают от 8-15 тыс руб? Что построили наши охреневшие олигархи? Присвоили то, что наши родители созидали.

Екатерина Гаврилова

Вот пенсионеры как раз и не ноют они то как раз и понимают что к чему. Ноют здоровые молодые,

Ле
Лена

А что они понимают? Вы сами-то понимаете, как прожить на 15 тыс?

Екатерина Гаврилова

Конечно, прекрасно понимаю. Иногда и сейчас приходится. В своё время четверых детей поднимала, да и сейчас два студента. Но ни когда не ныла, ни кого не винила, а работала.

Ле
Лена

В 51 год все работают. А вот в 80 проблематично.

Екатерина Гаврилова

У меня мамы пенсионер, ни разу стона не слышала.

Ле
Лена

У меня свекровь тоже не стонет. Ничего хорошего в жизни кроме непосильной работы не видела. И не увидит никогда.

Екатерина Гаврилова

Сочувствую вашей свекрови. А моя 80-ти с лишним лет, промантуливши всю жизнь считает, что только сейчас и зажила.

Брат Агнессы Ковальчук

только,вот,...не надо всех чесать под одну, ,свою, гребёнку...может,вы купаетесь в роскоши,а кому то елементарно на хлеб не хватает,может,вы здоровая как лошадь,а кто то из больниц не вылезает....👎

Ольга

феномен Старухи из Золотой Рыбки Всё мало, хочу больше. Судя по тому что в период выплат президентских денег детям резко вырос процент покупки смартфонов - никто не голодает. ))

Григорий Карпенко

Чтобы уши не ныли лучше всего: заварить ромашку и промывать утром и вечером вместе с чисткой зубов. Отличная методика: на уши не давит и изо рта не воняет.

Елисеев Евгений

а сейчас время такое - время частников, предпринимателей, раньше их называли барыги, а делать что либо на благо общества, да еще и бесплатно, это моветон

Виталий Жейц

Если для себя не в состоянии ничего сделать, то разве, в состоянии сделать что-либо для других? Человек человеку больше не друг, товарищ, и брат!

Екатерина Гаврилова

Может Вы и правы.🤔

Areg Simonyan

Действительно, почему люди не стоят стеной, защищая честного и мужественного Навального, имеющего программу вывода России из кризиса.

Екатерина Гаврилова

Кого? А кто это? Тот блогер которого скоро сольют хозяева? Нет, не знаю такого, извините.

Areg Simonyan

Нехорошо повторять клевету.Наконец, среди плутоватых воров и взяточников появился смелый боец за правду.Хозяева Навального это мы с Вами, а против него те, которые нас обворовывают.

Екатерина Гаврилова

Оставайтесь при своём мнении.