Екатерина Гаврилова

Почему сейчас столько ноющих людей? Почему эти люди требуют благ для себя, не делая ни чего для других? Странные...

Ответы · страница 5
Св
Сварожич

Люди не требуют благ. Они хотят равноправие.

Леди Мила

17 тыс - это средний класс. 🤣

Екатерина Гаврилова

Я заведующая в обычном Доме культуры, моя работа устраивать досуг детей и пенсионеров. А если Вы назвались Леди, так и ведите себя соответственно. Извините.

Леди Мила

А что я неприличного, или лживого написала?

Екатерина Гаврилова

Не зная людей, не ставьте клеймо. Удачи Вам.

Св
Сварожич

Если бы вы работали в соц страхе или в пенсионном фонде я бы вам поверил. А так все ваши доводы высосаны из пальца. Моя знакомая голодала, но всегда старалась выглядеть как леди. Ни разу мусор не вынесла в домашнем и не накрашенная. Так что не по одёжке судить надо.

Николай Гринев

Вообще люди стали потребителями какими-то...

Сергей Терпугов

А почему должны другим? И кто это те другие?

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЕКАТЕРИНА - С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Екатерина Гаврилова

Здравствуйте. И Вас с праздником.)))

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И КАК МОЖНО СЕГОДНЯ ЗА ЛЮБОВЬ НЕМНОГО ПРИНЯТЬ ВИНЦА ?

Сергей

В основном ноют те кто не хочет работать .

Абдулла Шакирзянов

что например я должен сделать для других?

Возврату Не Подлежит

так они ничего не умеют и не хотят делать

Екатерина Гаврилова

Ну, почему же, умеют воду мутить.)))

Александра

Они "достойны" чего то... Ремня наверное))

Осеннее Настроение

Синоним слову странный - не понятный 🙂

Пан Стефа́н

А поконкретнее? Что за люди, фамилии ...

Пан Стефа́н

Это не ответ. Назовите фамилии. Тогда обсудим .... Что за паразиты.

Екатерина Гаврилова

Зачем же на личности переходить? Я уже сказала кого я имела ввиду

Пан Стефа́н

Нет! Не сказала ... Я Вас полчаса уже пытаю как Зою Космодемьянскую. И безрезультатно.

Екатерина Гаврилова

Я говорю о тех кто ноет имея всё или те кто просто лежачий камень.

Александр Чайка

а если он уже стар и честно отработал.?

Екатерина Гаврилова

А с чего вы взяли что я о пенсионерам спрашиваю? Они то как раз и не ноют.)))

Александр Чайка

вы не раздели людей по возрасту хотя бы.

Соболев Валерий

государство обязано, а Путин виноват.

Наталья Саломатина

ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ СТАЛА КАК СЛЕЗИНКА

Камилов Камил Хамзаевич

как слезинка - не имеющая цены и быстротечна ☝️ 🌹

Ча
Чака

ну надо же к себе как-то привлекать))

Qqqq Qqqqq

жизнь тяжела, видимо в этом причина

Qqqq Qqqqq

думал наоборот, что нам бескультурным тяжело

Екатерина Гаврилова

А когда кому то было легко? )))

Qqqq Qqqqq

с введением в оборот пластиковых карт, стало заметно легче, нет той массы наличности в дни зарплаты и аванса

Qqqq Qqqqq

а то, особенно когда их несколько

Qqqq Qqqqq

в двух запутаться конечно сложно

Михаил Мещанинов

Много таких , откуда только берутся

Елпидифор Сидорович

Спихология быдла))...это называется

Irina Vahakangas

А что Вы делаете нечто для других?!

Екатерина Гаврилова

Я иву для других, работа у меня такая. Но и своих родных не забываю. Я счастлива, чего и другим желаю )))

Екатерина Гаврилова

Ноющим помощь не нужна. Стараюсь сделать жизнь разноцветной, я заведующая ДК. 🙂

Irina Vahakangas

Вы помогаете им в требовании их благ?

Екатерина Гаврилова

Нет, понять что всё не так уж плохо. А благо, это для каждого своё.

Александр Иванович

Да патамушта они без паллитры!

Александр Иванович

Я рад што вы теперя знаете!

Виталий Мищенко

общество потребления выросло

Виталий Мищенко

вот и хотим чтобы все было и при этом не надо было работать

Виталий Мищенко

просто надо вспоминать все хорошее из нашей жизни и воспитывать детей согласно этим канонам

Екатерина Гаврилова

Согласна. Именно так я и делаю, у меня четверо детей и четверо внуков. Да и сама я всю жизнь с детьми работаю.))