Нерасторопная Женщина

Когда получаете в подарок бесполезную вещь, как делаете вид, что всё нравится?

Ответы
Alex Sher

кладу в сундук, и подписываю кто за изврг такое подарил, а потом перемешиваю, и передариваю другим

Alex Sher

А чо они?!

Нерасторопная Женщина

Ну, не угодили. Бывает. Это так важно?

Alex Sher

Пусть это будет им бумеранг

Нерасторопная Женщина

Мстительны Вы, однако.

Alex Sher

Ген справедливости

Пётр Ермаков

Я тепло и вежливо всегда благодарю, а потом стараюсь как-то эту вещь утилизировать в хозяйстве....

свои знают что дарить чужих предупреждаю.если все же так.демонстративно в мусор.все просто

если понимание отсутствует что лицемерить то.

Ната Васа

Всегда предупреждаю что именно хочу . Даже бывало фото подарка отправляла дарителям)

Нерасторопная Женщина

Хорошо, если так.

Alex Portow

кладу на дальнюю полку а когда все цйдут отправляю ее к другим безполезным вещам

Баба Яга

Ну что ты....швыряю в морду лица дарящему! В лучшем случае говорю, что передарю.

Баба Яга

Да ладно уж....подари сама чего ненужное или неуместное

Нерасторопная Женщина

Когда я не знаю, что надо подарить, тогда уж лучше деньгами. Это наверняка.

Баба Яга

И тебе деньгами. Так и случается взаимообмен:)))))

Нерасторопная Женщина

Уж лучше так, чем в морду...

Баба Яга

Ну это да, лучше. Культурней

Юлия Тарасова (Раковская)

Исходя из того что дареному коню в зубы не смотрят...Благодарна за внимание...

Ин
Инга

По моему на моем лице удивление и его не сотрёшь)))Молчу,говорю "спасибо")

Ирина Гавриловна

Очень радуюсь) потому что редко получаю подарки в принципе😆😅

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я не делаю никакой вид. Мне приятно и важно любое внимание.

Маруся

Говорю "спасибо", потом могу передать кому она полезна

Лариса Степина

Благодарю и аккуратно откладываю подальше (убираю)

Brown Sparrow

никак. встаю из-за стола и ухожу. не друзья вы мне...

Нерасторопная Женщина

Правда что ли? Ерунда же.

Brown Sparrow

для меня это повод войны...

Alex Dark 🇷🇺

мне как то попугая подарили, успешно передарил

Lao Dao

начинаю хвалить ее громко и с выражением 🌹🤭

Ал
Александр

мне все нравится. потом ведь продать можно

Игорь Николаевич.

Мне никогда бесполезных вещей не дарили.

Игорь Николаевич.

Последний раз на мой ДР пришли одноклассники. И две одноклассницы. И всееее, подарили книгу, ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! А Димка Наумов подарил фонарик. Я реально был рад всем, пришедшим. 1986 г. Больше я сам, никогда эту хуйню не устраивал. Устраивала моя жена, вплоть до 2020 г.

Нерасторопная Женщина

Почему? Женат был?

Игорь Николаевич.

Когда то!

Владимир Забродин

..улыбаюсь и ни кто не смотрит на слёзы

Ан
Анечка

Просто благодарю, человек же старался

Ne
Nevi

А мне реально всякая фигня нравится)