Ви
Виолетта

Сегодня зарегистрировалась на сайте, до этого была на сайте "спрашивалка", они чем-то похожи, но чем отличаются, еще не поняла. Чем?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

отличаются расположением кнопок для вызова комментариев и ответов

Татьяна Царькова

мне тоже интересно - чем? надо сходить на "спрашивалку"- посмотреть

Moiha Guberman

Но это не ответы MailRu ,там банят за одно слово против путина.

Ви
Виолетта

Да уж.. и против Путина, не забанят! но здесь на сайте очень много искренних. интеллектуальных людей. Общаться могут на любые темы, а политика-это пустое, трудно на неё влиять простым людям, даже крупные политики во многих ситуациях терпят "фиаско". Меркель говорила об этом!

Moiha Guberman

Да всякой твари и здесь хватает!Одни проклинают войну ,другие готовы воевать, но только чужими руками!

Moiha Guberman

Печально но это факт.Погибнут те кто войны не хотел!

Ви
Виолетта

Погибают...только правду ужасную мы узнаем очень и очень нескоро...

Moiha Guberman

А я думаю ,режиму путина дни сочтены!

Николай Дубровский

Здесь народу побольше, но агрессия, у некоторых, таже... 😉

Ви
Виолетта

Агрессия плохо... значит не справились с такими))))))

Николай Дубровский

Почему? Таких потихоньку отправляют в ЧС... Там они исправляются и, обновлённые, возвращаются😁 Я вот неделю как вернулся... даже знаки препинания научился ставить... 😁

Ка
Каподастр

🖼Добро пожаловать в интернет. Следуйте за мной

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вообще ничем не отличаются. Точнейшая копия друг друга

Ви
Виолетта

Мне тут подсказали, что больший упор направлен на обсуждение темы вопроса

Н🇷
Николай 🇷🇺

Глупости. Как не умели задавать нормальные и интересные вопросы, так и не умеют. И отвечать не умеют нормально на интересные вопросы что тут, что там. Единственное что, тут больше большее менее адекватных так как спрашка менее раскручена

[●_●]

А ничем. Просто бабки за рекламу получают разные люди.

Ирина Кобзаренко

да ничем, мы все которы тут есть, и там тоже отмечаемся

Юрий Пономарёв

в спрашке больше...интереснее.. но меня там забанили...

Юрий Пономарёв

интересных людей...ну аудитория шире.. а здесь меньше и глупее...

Ви
Виолетта

Видимо он раньше появился (сайт "спрашивалка)

Владмир

Оба этих сайта - дочки сайта знакомств «Фотострана».

Вова С Кошкой

Абсолютно ничем. Везде есть нормальные люди и хамы.

Ви
Виолетта

Ваша правда!!! Научится надо только избегать хамства!)))))

Т.
Туань-Лиу .

Ни чем не отличается, упоротых рогулей полно везде)

Le
Leon

ПОДРАСТЁШЬ И ПОЙМЁШЬ! ВООБЩЕ ТО ТУПИЗМ ТАМ И ЗДЕСЬ!

Le
Leon

ПОЗНАКОМИТСЯ С КЕМ ПОПАЛО!

Ви
Виолетта

С кем попало-это рискованно...

Ви
Виолетта

Неудобно раскрывать свой секрет, вдруг он вам не понравится))))) но рядом со мной настоящий человек уже более 40 лет...

Ви
Виолетта

Так мне то помогло, если вас такой метод устроит, вам может помочь....

Le
Leon

СПАСИБО! ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО!

Владимир

Оба сайта хахляцкие и зарегистрированы в Польше...

Ви
Виолетта

Но россиян полно на сайтах...

Елена Софронова

Тут обсуждают, там спрашивают, но смысл всё тот же.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже не заметил разницы - только в оформлении... ))

Ма
Марина

Я сама еще не поняла, в чём разница. Всё тоже самое.

Та
Татьяна

Ничем. У них один и тот же хозяин. Здесь те же люди.

Ви
Вишня

Это два одинаковых сайта, просто название разные

Александр Боярский

И что больше нравится? Спрашивать или отвечать?

Ви
Виолетта

Вопросы любые, кроме кокетства. флирта. Потребности простые - общение, любопытство (чем живет народ на обсуждайке, чем интересуется), времени у меня мало, но общение как терапия, отвлекает от собственных мыслей, создавая отдых душе и голове))))))

Александр Боярский

Понимаю. Здесь много укрохохлов, которые любят всех обвинять в фашизме и ругают Россию во всех грехах. Так что готовьтесь...

Ви
Виолетта

Спасибо! С ними лучше не спорить)))) кто-то из них на самом деле думает как пишет, но большее количество работает под "копирку". С ними диалог как с зомби)))))

Александр Боярский

Вот это точно. С двумя такими(для смеха) общаюсь, но они думают, что я с ними по-серьёзному общаюсь. Смешные однако...