Ви
Виолетта

Сегодня зарегистрировалась на сайте, до этого была на сайте "спрашивалка", они чем-то похожи, но чем отличаются, еще не поняла. Чем?

Ответы
Чио-Чио-Сан

По формату, как сёстры, как две капли воды. Но разница в публике. В Спрашивалке диалоги более живые, длинные, чаще с юмором. Здесь немного пассивнее публика, хотя 50% из спрашивалки. Я уже 9-й год и там и тут, но в Спрашке в разы лучше, интереснее

Виталий

спрашка давно была, этот позже, там аудитория более разношёрстая, здесь как бы уже отфильтрованная, много тех, кто в спрашке был забанен))) В спрашке, по крайней мере раньше, частенько могли тебя троллить группой людей))

Виталий

Тут общение гораздо мягче)

Ви
Виолетта

спасибо! я заметила и добавлю, общение чище и человечнее....

Виталий

да)

Владимир Николаевич

А тем от спрашивалки отличается, что на спрашке окопались бандеровцы, которых модераторы не давят, но банят всех, кто посмеет назвать нацистов нацистами.

Ви
Виолетта

Сущая правда!!!

Wera Ferat

Я тоже на спрашивалку захожу, но отличий не вижу, похожий дизайн и, когда не работал один сайт на другой тоже не возможно было зайти.

Андрей Мацнев

Ничем. Просто бизнес-проект. Владелец тот же самый. Спрашивалка стала приносить денег, тут же сделали аналог - Обсуждайку.

Ви
Виолетта

Спасибо!

Николай

Отличаются цветом стикера.Хозяин сайтов один,2 одинаковых сайта приносят хозяину больший доход от рекламы,чем один

Aleksandr Tarnovsky

Да ничем! )) Везде одни те же люди, дурацкие вопросы, дурацкие ответы, ржунимагу, секси-озабоченность и проч. вещи! ))))

Ви
Виолетта

Ясно! Спасибо! Если не сложно, то какие темы были бы интересны. Политику большинство обходит стороной....

Aleksandr Tarnovsky

Политика - вещь грязная и потому мнения в ней часто полярны! Люди устали от лжи власти, от войн и роста нищеты... Быть честным в политике сегодня могут лишь единицы...

Zu
Zullook

Интерфейс тот же, хозяин думаю тот же, ничем не отлич , просто чтобы охват аудитории был шире сразу на двух сайтах

Ви
Виолетта

Тоже верно! Аудитория имеет своё значение! Спасибо! За неделю разобралась ))))))) на этом сайте общение активнее...

Вовочка Бакка

Вряд ли здесь Вы найдете то, что ищете на других сайтах, но здесь больше демократии, а это - редкость в наше время.

Остап Бендер

Насколько я слышал тут администраторы украинские а там российские а так в принципе похожи да

Михаил Киранов

Спрашивалка помечается красным кружочком с буквой С внутри, а обсуждайка синим с буквой О

Ви
Виолетта

)))))))))))!!!

Михаил Киранов

Когда-то у меня создалось впечатление, что на обсуждайке люди чуть-чуть более серьёзные.
Сейчас уже не могу этого сказать

Ви
Виолетта

Вы правы! В большинстве своём юморят, забавно флиртуют, но друг к другу относятся по доброму. Редкие кадры, приходящие для выполнения "заданий" )))))) им не отвечают...

Михаил Киранов

К сожалению, не все и не всегда относятся "по доброму"
Но это уже зависит от их самих.
Я на таких не реагирую.

Ви
Виолетта

Может я ошибаюсь, но мне показалось, что здесь организовались свои группки по интересам.

Михаил Киранов

Не могу так утверждать.
"Группки" вряд ли. Тут нет средств чтобы их организовать. В отличие, например, от ВК, Телеграма или IRC.
Тут просто идёт болтовня.
Я лично просит читаю вопросы и иногда отвечаю на них.
Иногда начинаю с кем-то что-то обсуждать

Василий Пинясов

Там не был, но думаю там не принято отвечать вопросом на вопрос, тут часто, зачем пришли?

Ви
Виолетта

Я никогда не рвалась в путешествие за границу. По России за всю жизнь не поездить. Много интереснейших мест узнала здесь дома. Самое поражающее это наши могучие реки: Енисей, Ангара, Кан и тд. Раньше жила на берегу Енисея, сейчас на Волге.

Василий Пинясов

Я тут где и родился, ездил по необходимости. Мне нравиться быть тут, города я просто изучал. но ни когда не хотел там быть. По одной причине, я не могу просто выйти в лес и услышать песни птиц, шуршание в кустах. И видеть людей каждую секунду.

Ви
Виолетта

Со мной то же самое, от большого города быстро устаю, предпочитаю природу. Уехали из сибирского городка и поселились в Татарстане в селе. Впервые увидела как весной пашут поля, огороды, услышала ЗАПАХ ЗЕМЛИ,,, даже слёзы были на глазах.

Василий Пинясов

Удачи, я спать. позже напишу если привет напишишь.

Ви
Виолетта

Добрых снов!

С Э М

Находятся на одном сервере, созданы на одинаковом движке. Полные аналоги друг другу

Ви
Виолетта

спасибо! только непонятно простому человеку, зачем два похожих сайта? Может это для тех кого "забанили" на одном из них)))))))))

С Э М

Коммерция. Удачный проект плюс реклама, почему бы не повторить

Ви
Виолетта

Спасибо! Конкретная характеристика, без эмоций))))) мне очень понравилась...

С Э М

👍

Василий Бубновский

Отличаются логотипом. Оба сайта были созданы киевскими программистами в 2011 году

Ви
Виолетта

О! Понятно! поэтому украинцы стараются руководить общением...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Может хозяева разные голубой Тоесть этот лояльней к политики красный нетерпим

Ви
Виолетта

Спасибо!На "красном" односторонне освещаются события (только с украинской стороны)....

Ви
Виолетта

Верю, я правда с таким случаем не встречалась...

Я на своем опыте выставляла один и тот же вопрос туда и туда

Ви
Виолетта

И как?

И на красном удалили через 20часов на' синем гораздо позже или даде не удаляли

Любовь..любовь!

Мне здесь больше нравится, здесь уже более 5 лет, а в спрашку захожу очень редко

Ви
Виолетта

Может я тороплюсь, но мне тут тоже больше нравится...

Любовь..любовь!

Пообщайтесь, познакомьтесь с людьми, хотя может и знакомых встретите.

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 абсолютно ничем и там и тут сидят участницы моей онлайн викторины

Камилов Камил Хамзаевич

нажмите на мою аватарку и вам покажутся 226 вопросов - на них попробуйте написать ответ

Камилов Камил Хамзаевич

Просто на Спрашивалке народу на 20% больше чем тут ☝️

Srk Pr

И там и там оскорбляющее хамло имеется, и базар его модераторы не фильтруют

Ви
Виолетта

Несколько дней на "спрашке" "информационные воины" не появлялись

Олег Чернов

Да ничем! Та же платформа, тот же движок. Те же люди...Сам зарегился вчера...

Ви
Виолетта

Давайте посмотрим))))) Заходила на Спрашку, тишина...

Олег Чернов

Я по Вашему вопросу сюда перекочевал?

Ви
Виолетта

Не поняла.... но мне здесь больше понравилось! Кто-то флиртует(по-хорошему, по-доброму, просто забавляются), кто-то информирует по интересным вопросам, но обстановка тёплая))))

Олег Чернов

Да, всё хорошо. Но "Спрашивальщики" тоже присутствуют. Вот сейчас на два сайта придётся разрываться!

Ви
Виолетта

Говорят, что есть третий - отвечайка))))))))))

Олег Чернов

Не осилил. Пьян, однако!

Ел
Елена

на спрашке админы в наказание банят на неделю...на этом ресурсе -НАВСЕГДА

Ви
Виолетта

Ясно! Что запрещено?