Марина Ра

?Я не самая красивая,не самая умная по фиг, что не ношу одежду Дольче Габбана,не езжу на Бэнтли и порше.Зато я настоящая,такая какая есть

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УМНИЦА 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 :ro

Mari Man

Глаза,выражение лица женщины гораздо важнее того во что она одета.Одень на уарицу лохмотья,обмаж сажей,не важно-во взгляде ты увидишь породу,так же как на на лохушку что не надевай и как не крась ты увидишь доярку Машу)Одежда может лишь подчеркнуть,выразить стать,породу)

Валентина Рязанцева

Да и кому нужны эти Дольчи Габаны и Бэнтли! С ними же жизни никакой, одно думай: Дольчу не помять, не испачкать, выставиться так, чтоб все увидели; Бэнтли чтоб не поцарапали, не угнали, а налоооооог! Жить некогда. А так все только о себе любимой. Одобряю!

Вера Козловска

самокритична)...если б не умная-не рассудила бы справедливо...а что до одежды и машин-мне почему-то кажется-"во всех ты душечка нарядах хороша",Умна!и "такая ,как есть" И прокатиться на перечисленных авто-не проблема .......Было бы у самнй желание)))Удачи!!!

Марина Ра

Спасибо

Акмаль Закирович

Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить…
Женщина терпением своим

Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Анатолий Валюх

А вы считаете , что кто ездит на Порше или Бентли и одевается от Габбана настоящие и ско нужно нервов чтобы выбрать цвет машины а затем цвет и фасон платья что бы подходило всё к этой маине? Это ж какой ТРУД,

Марина Ра

Успехов

Марина Тимонова

Вредная, капризная, злопамятная, мстительная, с завышенной самооценкой, эгоистичная, недоверчивая, упрямая, злая и коварная. Скромна в намерениях, невинна в помыслах! Одним словом - сюрприз Вам будет)))

Михаил Михайлович

детский анекдот ...

Степашка ест бутерброд с салом. — А меня угостишь Степашечка?-
спрашивает тётя Таня. — Конечно. — А Филю? — И Филю. — А Хрюша придет,
его угостишь? — Хрюша не придет...

Марина Ра

Чё это?

Михаил Михайлович

это когда человек курит сидя у себя на крылечке ....

Марина Ра

Ну ни фига се курнули .....

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Марина Ра

— Неприятности! — радостно кричала Жопа.

— Жопа! — улыбались Неприятности.

Встреча старых друзей означала, что грядет что-то глобальное и интригующее.

Владимир Бильков

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Владимир Бильков

Спокойной ночи.

Радик Афлятонов

Напомнила увиденную надпись на заднем стекле автомобиля выпуска конца прошлого века "Не в кредите и не в залоге. При любом ДТП буду только смеяться!!!"

Ирина

Настоящих как раз и берут замуж, а те,что вы описали -это пафосные девушки, которые не созданы для нормальной семьи. У них только понты на уме

Марина Ра

Успехов вам

А. Демьяненко

Я искренне рад за вас Марина Ра !!! Нас - счастливых тем , что мы просто есть больше , чем тех , кто несчастлив , потому что у них ЧЕГО ТО нет ...

Марина Ра

Понятно

Валерий Абзаков

Смени аву, смени причёску, Займись собой. Вполне возможно, что найдётся тот, кто это всё оценит. Глупо сдаваться, даже не попробовав.

Юрий Шкурин

ВСЕГДА КРАСИВОЙ ДЕВУШКА БЫВАЕТ! ЕЕ БОГАТСТВО-СЕРДЦЕ И ДУША! ТАЛАНТОМ МНОГОГРАННЫМ ОБЛАДАЕТ. И В НЕБЕ ДЛЯ НЕЕ ГОРИТ ЗВЕЗДА!!!

Бесик

Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже.
То, что в штанах - это женское счастье... или несчастье...

Андрей Гончаров

Но если Ты настоящая, то не ищи Viip мальчика, который все о чем Ты говоришь нормально и естественно воспринимает.

Николай Скороходов

как будто мы мужчины разбираемся в габанах и бентли ... красивая и в сарафане из ситца будет красавицей...

Марина Ра

Ну нк

Master Master

Фигура в норме? Улыбка на 32 белых своих? Морщины только когда смеешься? Характер, как в кино? Супер. Беру!

Марина Ра

Опаньки

Master Master

Че тянуть!

Марина Ра

Кого?

Master Master

Что. Время!

Марина Ра

Понятно, успехов

Master Master

пролетел.... ну и ладно....

Евгений Жизнев

Сами по себе эти слова принадлежат особе, которую это очень цепляет и она находит себе объяснение

Наталья Савельева

Ты правильно какой они есть и такая с годишься кому-нибудь и я так думаю что не абы кому попало