Марина Ра

?Я не самая красивая,не самая умная по фиг, что не ношу одежду Дольче Габбана,не езжу на Бэнтли и порше.Зато я настоящая,такая какая есть

Ответы · страница 2
Salauat Zakir

молодец, я рад за тебя...будь собой и оставайся всегда такой....красивой, веселой и остроумной!!!

Salauat Zakir

😍😍😍

Salauat Zakir

не падай в обморок...это только начало...остальное при встрече.😉

Salauat Zakir

когда...где...и как?💞

Александр Воробьев

ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО ЧТО КТО ДУМАЕТ.ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ЧИСТА ДУША ТО ДРУЗЬЯ БУДУТ ВСЕГДА

Валентина Давыдова

Менять себя и свою внешность никогда не поздно,но всегда приятно в любом возрасте🙂

Равшан Салиев

воот и будь такой а попугаев их и так хватает им же делать не чего вот и показывают свое я!

Ма
Мажор

И что вы бедная и что дальше то, непонятно? Бедная подилая дама , не все равно не понял

Даниэла Горелова

Просто имея все это априори невозможно быть настоящим, испортишься однозначно😁

Любовь..любовь!

Точно! Без накачанных губ и сисек. НАТУРАЛЬНАЯ!!!! Но такие сейчас мало котируются

Какого Хня?!!?

Где вопрос? Вопрос, ты где? А, вот же он "?" в начале первого предложения стоит...

Николай

Одежда рвется,машина ломается-закон жизни.Плохо когда ломается сам человек

Николай

Так что будьте собой,и счастливой

Valera Zhykov

Лишь бы самой нравилось,на людей не смотри сколько народу столько и мнений

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Ты самая умная и самая красивая --только оттого , что ты такая есть!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

Если бы вы были настоящая ,вы бы здесь поместили своё фото а не аватарку

Дмитрий

Только без обид))🌹

Алексей Малахов

🎹🎹🎹🎹🎹🎻🎸🎷🎤

Владислав Лапшин

Ну,и слава Богу,подольше оставайся вот такой - само-самой,собой-собой...

Игорь Фолимонов

У меня нет ни Бентли ни Дольче Габбана,я сам некрасив,и это не страшно

Игорь Фолимонов

Я страшный,очень страшный,

Игорь Фолимонов

Сам себя боюсь

Марина Ра

Ясно, тело это всего лишь оболочка, главное душа

Игорь Фолимонов

В душу редко смотрят

Геннадий Костарев

Самое важное быть настоящей, остальное придёт само по необходимости.

Геннадий Костарев

Я знал, что это сведёт Вас с ума.

Геннадий Костарев

Да мне в общем-то всё равно.

Владимир Лебедев

о себе лучше не толковать, пусть хорошее со строны скажут , это ценно

Андрей Берзенин

Марина, чем тебе брендовые вещи и нормальные тачки не угодили -то?)

Андрей Берзенин

Ну, положим D&G не самый носибельный бренд после 20, но Версаччи , Лагерфельд ( мужской), Гуччи вполне . На Бентли, правда, не езжу, у меня бэха и Понтиак, но не отказался бы.

Андрей Берзенин

Ну, я ношу Лакосту. Привык. Да и БМВ не считаю хуже Бэнтли. Порш табуретка на колесах, ходовая жёсткая до ужаса. Только кроссовер нормальный, но я их на дух не переношу. Жене вдруг приспичило кроссовер. Буду брать ей Инфинити. Цена- качество куда лучше , чем у Порша

Виктор Якименко

Ай молдчина особенно мне понравилось "по фиг, что не ношу одежду ".

Виктор Якименко

Нашу меблю не поест жучок бо
враз наскочит на сучок

Виктор Якименко

начало ути пути потом что-0то про керосин а в конце о сучке(произведение)

Виктор Якименко

это от фигового дерева или от фиги?

Виктор Якименко

абсолютная противоположность я бы сказал

Виктор Якименко

Фигой провожают а деревом встречают фиговым