Марина Ра

?Я не самая красивая,не самая умная по фиг, что не ношу одежду Дольче Габбана,не езжу на Бэнтли и порше.Зато я настоящая,такая какая есть

Ответы · страница 3
Андрей Опалев

и вертолет - это вам не самокат и даже немного покруче велосипеда!

Василий Толстихин

недокрашенная -без очков-одежда китайского развала-лада калина ?

Василий Толстихин

Вадим Осипов

Да! И со знаками препинания дружишь, особенно с вопросительным!

Юрий Дударев

И что вы хотели этим всем сказать? Какой посыл и кому и для чего?

Адриано Чилинтано

лучше с дояркой на жигуляторе чем с бездушной куклой на мерсе .

Адриано Чилинтано

хорошо тому живётся кто с мошницей живёт и сметанку попивает и молошницу е............ ))

Масяня

и по этому у вас на аве героиня мультика... вот прям настоящая.

Марина Ра

Конечно, проблемы надо выговаривать тогда и смотреться они будут проще

Масяня

а у меня... нет проблем, которые выговариваются((( вы ж сами сказали, моя проблема в орфографии

Масяня

тю... в чем? в освоении русского языка?

Масяня

ну, не понятно ж... куда вы меня послали

Марина Ра

И в мыслях не было посылать

Бентли и Порше дороги в ремонте, а первые двое - вообще педики

Янес Вецлам

"Ни один мужчина не достоин женщины, если женщина настоящая"

Саша

Скажу большь большая часть страны не ходит и не ездит в этом

Светлана Штейнбах

Вот это верно.Человек-это клад,единствееный и неповторимый.

Наталья Габараева

👍👍👍❤️🤗🌹🌹🌹. И это правильно ❗

Генадий Аргунов

а мне нравится лишь бы метлу не использовала в разных целях

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я такая. И смотрю на себя со стороны, и слезы от умиления)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тада мне. Куда тут денешься)))

Марина Ра

ха ха ха ну кто то же должен принимать решение

Марина Ра

а то , как без доверия жить ха хи ха

Ге
Генри

Девочки, а че вы тут делаете? А

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага, ответственность друг на друга перекладываем

Николай Павлов

Мне Кадиллак больше нравится. настоящий. Какой есть у меня.

Владимир Рябченко

любая женщина-которая за собой следит достойна восхищения

Нелли Бородина

это что - самореклама или самооценка или самоутверждение.?

Durdona Koshmamadova

и правильно зделаешь делай то как ты хочешь это твоя жизнь

Ксения

а я все это делаю и тоже настоящая....правда езжу на сузуке

Это Я, Читатель.

Но зато задернуты шторы и разложен диван ( как в песне).....