Солнышко Лесное

Народ! подскажите война закончилась или нет??? когда мужики с фронта вернутся?😢

Ответы
Валерий Свиридов

" Возвращались отцы наши , братья по домам , по своим , да чужим ..." Сухов после войны обещал по мужику каждой свободной женщине .

Солнышко Лесное

по мужику или по недоразумению в штанах?

Валерий Свиридов

Чем Вам Иван Сухов или Яшка - артиллерист не мужики ? Может и Вы не Екатерина Матвеевна?

Солнышко Лесное

Сухов - мужик, Яшка - так.... погулять вышел. (где бы не работать, лишь бы не работать).....

Валерий Свиридов

Да , с Вашими критериями трудновато со с маком устроится ...

Солнышко Лесное

а у меня какие-то завышенные требования?

Валерий Свиридов

Нет , не думаю , но остались только среднестатистические , либо не желающие возвращаться с войны . 😎

Федя Кукин

Тю на Вас!! Так они после возвращения победу обмывают!! Сказали вернуться не скоро!! Но ночевать будут тоже у нее!!!

Солнышко Лесное

ждем-с.... до первой звезды-с....

Владимир Соколов

Не закончилась, вопросы к руководству страны.....Причина в нашем молчании" ягнят"....

Владимир Соколов

В данной ситуации ничего не измениться. От нас зависит гораздо большее...

Солнышко Лесное

я, как здравомыслящий человек, прекрасно понимаю, что я могу сделать, а что нет. и давно поняла, что кроме меня мои дети не нужны никому. так почему я должна думать о ком-то.... а кто будет думать о моих детях?

Владимир Соколов

Тогда понятно....

Михаил Тымчук

Когда уйдут Путины и Порошенки и их прихлебатели. Исчезнут преступные режимы...

Strannik Mr.

Когда перестанут поезда под откос пускать, тогда и вернуться.

Солнышко Лесное

ждем-с.... до первой звезды...

Леонид Злоказов

А что, Солнышко Лесное до сих пор в лесу прячется от войны?

Солнышко Лесное

да нет.... жду когда мужики освободят женщин от своих мужских дел.....

Сурен Парсаданян

Война закончилась, но мужики еще в партизанах!

Солнышко Лесное

а бабы на передовой трудового фронта))

Владимир Лебедев

В наше время конца войны не видно.

Алексей Дмитриев

а кто с кем воюит-просветите ???

Солнышко Лесное

да вот думаю...... у меня на работе сейчас одна барышня снег с крыши скидывает, другая лампочки вкручивает, третья со счетчиками возится, я канализацией занимаюсь и пытаюсь найти где в здании холодная вода перекрывается...... мужики то где????

Алексей Дмитриев

дааа=тяжелый случай-можно сказать тоска=не обнять не поцеловать!!!!!

Солнышко Лесное

мы оборону держим, вам помогаем))))

Алексей Дмитриев

так с такой обороной и в девках до старости останетесь

Солнышко Лесное

поздно сказал))))

Алексей Дмитриев

да ладно-поздно=что то не похоже😜

Галина Мазяркина

уже все повозвращались.

Evgenij E

когда и куда провожали?

Солнышко Лесное

сама удивляюсь - куда делись.... наверное они вымерли как мамонты

Геннадий Зернов

У нас продолжается!😂

Солнышко Лесное

знаю.... у нас девчонка из горловки работает....

Константин Румянцев

Хорошо если живым.

Александр Волков

С алкогольного?

Солнышко Лесное

да хоть с какого!!!!

Соучастник

С какого...???

Солнышко Лесное

да хоть с какого!

Соучастник

Ну ты и спишь...давно уже кончилась...а твой че, до сих пор воюет...???

Солнышко Лесное

мой и не уходил.... других ищу...... на работу хочу взять....

Соучастник

А че делать надо...грохать или трахать...???

Солнышко Лесное

отдыхать. все работать на сегодня хватит...

Евгений Иванов

Никогда.

Солнышко Лесное

канули в лету....

Кучуков Виктор

Скоро!!!

Сергей Чип

Какая

Солнышко Лесное

не знаю какая.... где они ваще???

Сергей Чип

У нас было три войны не считая бандицких

Солнышко Лесное

у вас..... а в остальных местах???? все к вам ушли???

Сергей Чип

Как понять к вам

Солнышко Лесное

там, где война...

Rahim Mursalov

👍

Rahim Mursalov

я очень радь!!!!!!!!!!!!!