Веста Гелла

А зачем индюку сопля на носу?

–10
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кожистые наросты на голове и шее индюка называются “кораллы", они имеют свойство увеличиваться в размерах, если индюк возбужден или зол.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я сделала это после того, как ответила.

Веста Гелла

Ну вот... Тогда не знаю...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не изменилось. Это одно и то же.

Веста Гелла

Так называемые "красные сопли", нужны индюку для терморегуляции, то есть что бы он не перегрелся на солнце, так как в отличие от нас людей, индюк не имеет таких широких пор, через которые у него бы выходил пот и его охлаждал.

Сэр Ёжик

Даже у человека. До конца жизни растут нос и уши.

Робот Вертер

Как женщин хороший и толстый член привлекает, так и индюшек эта сопля, ибо служит она для привлечения оных

Веста Гелла

Так вот пришла и обсуждаю)) зачем индюку сопля на носу?)

Робот Вертер

И за этим, и за тем )))

Веста Гелла

Может ещё для чего нужна?

Робот Вертер

Разогрелся, возбудился, охладился, успокоился))))

Инопланетянка.

Затем, что когда он рассерится так может этой соплей ударить, надолго запомнишь.

Веста Гелла

Так называемые "красные сопли", нужны индюку для терморегуляции, то есть что бы он не перегрелся на солнце, так как в отличие от нас людей, индюк не имеет таких широких пор, через которые у него бы выходил пот и его охлаждал.

Инопланетянка.

И оружием тоже служит. Имела честь испытать на себе.

Веста Гелла

Спорить не буду.. Может это вообще многофункциональная вещь

Вадик Царёв

Вы крутяк !!

Александр Голубев

Он ей индюшек привлекает и другим индюкам даёт понять, со мной шутки плохи.

R.

Понятия не имею,но раз есть значит выполняет какую-нибудь функцию.

Вера Сергеевна-V

Не знаю ,Лия ! Чтоб клюв был во всеоружии -не склеился ! ?

Веста Гелла

Нет, термометр

Вера Сергеевна-V

)))) Вот это ТЕРМОМЕТР !))))) Просветили !

Веста Гелла

Так называемые "красные сопли", нужны индюку для терморегуляции, то есть что бы он не перегрелся на солнце, так как в отличие от нас людей, индюк не имеет таких широких пор, через которые у него бы выходил пот и его охлаждал.

Вера Сергеевна-V

))) Лия ,Видимо индюк попадает в суп ,когда лишается своего терморегулятора ))))

Веста Гелла

Скорее всего))

С Э М

Для важности)) Не зря говорят - важный индюк

Веста Гелла

Так называемые "красные сопли", нужны индюку для терморегуляции, то есть что бы он не перегрелся на солнце, так как в отличие от нас людей, индюк не имеет таких широких пор, через которые у него бы выходил пот и его охлаждал.

С Э М

Ну так)) Важный орган👆 Индюку без него никак

Веста Гелла

Конечно

С Э М

Как у петуха гребень с бородой. Только там больше для красоты

Веста Гелла

Наверное..

Алексей Шустин

Так это наверное не сопля.Это часть тела

Веста Гелла

Так эта часть тела так называется

Алексей Шустин

У Петухов гребень, и это тоже что то вроде этого.А сопля как то неприлично, ведь Индюк все таки мужчина

Веста Гелла

Так не мною придумано

Алексей Шустин

Так ведь и у наших частей тела много названий, и хороших и плохих.Надо ж наверное говорить что то в положительном аспекте

Евгений

Ни чё Вы не понимаете , это же сексуально

Вадим Иванов

Так это индюк а не гусь. Так гены легли...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Общественный резонанс гарантирован

Yury Panteleev

Пошли интеллектуальные вопросы.....

Веста Гелла

Ну а что про позы камасутры спрашивать?

Yury Panteleev

Эх санти симплест. Позы Кама сутры, не про физиологию, а для удачного совмещения тонких тел родителей. для зачатия в том числе и ауры( души) будущего ребенка. Там не об удовлетворении, а об творении...

Веста Гелла

Тоже хорошо...

Yury Panteleev

К тому же в индуизме соитие никогда не считалось сакральным, а уж тем более постыдным( привет христианству) актом.

Веста Гелла

Вы хотите об этом поговорить?

Yury Panteleev

Ёмоё. Еще один психолог(((. Ни одного кулинара((. Только поговорить😢

Юра Юр

что смешно укулькукать и трясти ей

Юра Юр

ладно

Веста Гелла

Термометр

Юра Юр

и как он его использует?

An
Andrey

Сопля нужна)...что бы не переедать!)

Веста Гелла

нет )

Марго Беккер

а чтоб курицы глупые спрсиили🤪

Веста Гелла

Ну да у куриц ведь нет сопли

Алексей Кожура

что бы знать откуда ветер дует !

Веста Гелла

Не совсем

Алексей Кожура

барометр ?

Веста Гелла

Термометр

Алексей Кожура

😁👍почти угадал ! но не всегда приметы правду говорят !

Веста Гелла

Это не приметы - А физиология

Алексей Кожура

не спорю !

Евпатий

Индюшек по щекам хлестать...🥳

Веста Гелла

Не..)

Сергей Николаевич

У меня такая между ног висит

Оксана Александровна

Там ни весит там всегда в готовности

Сергей Николаевич

Вы мне льстите..у неё готовность уже пять лет как не готовность

Оксана Александровна

Оооо вы даже время подсчитали

Сергей Николаевич

Каждую минуту...каждую секундочку

Оксана Александровна

Я тоже примерно засекла

ვასო წილოსანი

Индикатор - возбуждение😅🤣

Веста Гелла

нет )

ვასო წილოსანი

Тогда я пас))

Веста Гелла

термометр

ვასო წილოსანი

Значит я был близок к оазгадке)))

Кот Кот

Трясти ей так он лудше виден

Веста Гелла

Нет, терморегулятор