Ал
Александр

Ревность – это выпрашивание любви?

Ответы · страница 3
Александр

Признание своего поражения .

Александр

Надежда всегда умирает последней .

Сергей Ивентьев

Это качество собственника! 😉

Ал
Александр

Рев-ность----Вер-ность. __Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. ___ Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Ма
Марина

Ревность-это неуверенность.

Ал
Александр

маска безразличия это что?

Ма
Марина

Да все просто..один провоцирует на ревность..шевелит другого..что то проверяет этим:)другой реагирует..вопрос Как реагирует..где то глубоко в себе-или совершает глупые движения

Ал
Александр

Согласен. Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. ___ Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Ма
Марина

Я уверяю..есть и Третьи:)они красиво импровизируют ситуации:)

Ма
Марина

Ну почему артисты:)просто люди владеющие собой:)я например собой хорошо владею в подобных случаях:)и не пришлось мне спиваться и убивать:)достаточно аккуратно развернуть внимание на себя:)и повод отпадет сам по себе

Аркадий Синдецкий

это дурь исходящая из любви

Ал
Александр

Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Сергей Новгородцев

хре.новая штука сам зависим

Ал
Александр

Sergei Kaminski

...это неуверенность в себе.

Ал
Александр

Ольга Паначёва

Ревность - это смерть любви

Ал
Александр

Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать.

Малышка

Это не уверенность в себе!

Ал
Александр

да. Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. ___ Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Малышка

Глупо.Я так понимаю что нельзя ни кому улыбаться и разговаривать ни с кем нельзя?

Ал
Александр

если муж заболел ревностью, то да

Малышка

Так если он будет этой глупой ревностью болеть всю жизнь?

Ал
Александр

муж это ваша судьба, придёт его время и с вашей помощью он станет уверенным в себе

Наталья

Это неуверенность в себе.

Ал
Александр

Верно это болезнь. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем.

Наталья

Красивая притча,ревность вещь не важная, иногда со стороны мужчины доходит до идиотизма,тебе смешно,а он в бешенстве.Ревность достаёт,разбивая всё на своём пути.Ёсли ты уверен в своём человеке,смысл ревности?

Ал
Александр

Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Наталья

Вывод,это комплекс перерастающий в болезнь и требующий полного её излечения,не каждому под силу.

Ал
Александр

Оноре де Бальзак полтора века спустя, уточнил: «Ревность у мужчин складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох и раздраженного тщеславия». На воре и шапка горит. Ревнивец по себе меряет. Зачастую тот, кто перешел Рубикон супружеской верности, больше всего и проявляет ревность.

Наталья

Правда жизни,сказано точно в цель,так оно и есть .

Нина Певнева

Это неуверенность в себе

Ал
Александр

рёв-нести-----вер(у)-нести. Ревновать значит проявлять гнев по выдуманным пустякам. С вами согласен, Нина.

Татьяна Пантелеева

Эгоистичный собственник

Ал
Александр

Лучший способ обуздания болезни ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Роман Макаров

нет,это борьба за любовь

Ал
Александр

Виталий

чувство собственности..

Татьяна Тишкова

Нет-это такое чувство!!

Ал
Александр

Татьяна Тишкова

Да много всего бывает на белом свете!!Но я как то спокойно к этому отношусь!Сколько раз я видела измену мужа-это кошмар!!Но ведь мужчины многогамны,как врачи говорят!!

Ал
Александр

Татьяна, вы не чувствуете свою вину в изменах мужа?

Татьяна Тишкова

Нет!!Не чувствую,со своей стороны я ему очень много лишнего позволяла и всегда все ему прощала,а вот может и не надо было прощать,а что теперь поделаешь-то!!Жизнь прожили,я сохранила семью!!

Ал
Александр

Молодец, Татьяна, вы милосердная и великодушная жена 🙂

Татьяна Тишкова

Да ладно преувеличивать!Мне просто некогда было пускаться в какие-то разборки,у меня же было трое маленьких деток,сама тоже работала_это сейчас они все выросли и внуков 6.

Ольга Гладкова

выпрашивание пиздюлей

Искандер Iskander

выпрашивание пиздюлей, это когда хотят получить пизду, а ревнующий вымаливает любовь, наверное душевную

Дмитрий Матвеев

это больное самолюбие

Ал
Александр

Алла Болтенко

Неуверенность в себе.

Ал
Александр

Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. ___ Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Анадельф

а соглашусь. и убийца

Ал
Александр

Как То Так

значит Еву обманули(((((((((((( она и не виновата

Как То Так

ужас какой я все время думала что она изменщица, а она просто дура

Анадельф

все проще, чем мы представляем

Как То Так

спасибо Александр, честное слово первый раз это слышу!

Ал
Александр

пожалуйста, мир прекрасен и справедлив

Алёнка Дехтярь

нет люблю ехидничать

Ал
Александр

Алёнка Дехтярь

в маём случае я так и советую адаму

Евгения Калюжная

это большая глупость

Ал
Александр

РЕВНОСТЬ Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.