Господин Дроссельмейер

Как вы относитесь к людям, равнодушным к собакам?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Я к ним отношусь. Нет, могу чьему-то псу уши нагладить если хозяин не против, но так я за кошек

Владимир Писарев

Собаки разные как и люди,к хорошим отношусь с глубоким уважением

Владимир Писарев

Вы женщина?

Господин Дроссельмейер

Я первая спросила.

Владимир Писарев

Очень люблю смеяться,люблю приколы,я очень разносторонний человек,спорт,музыка,собаки ,и Ава натуральная с горнолыжного курортами, в профессиональной кинологии,я 40 лет

Господин Дроссельмейер

И по сию пору?

Владимир Писарев

Ушла последняя собака,сложно терять,пока не хочу ,у меня всегда овчарки,а им нужно уделять очень много времени,а по жизни с какими только породами не приходилось работать

Юрий

Нормально, равнодушные к собакам люди не заводят их и не бросают

Анатолий Паулкин

Нормально отношусь..Мы в селе равнодушны ко всем животным.

Иван Никифоров

Пипец, ну и ник...Тогда уж лучше сучка написала бы

Иван Никифоров

😂😂😂 А это ты правда? Или как ?

-Я. Глупыш

их приносят ко мне! -Я. не отношусь никуда

Ru
Ruben

Никак,,,, лично я люблю животных...

Ал
Александр

я к ним отношусь. шавки-зло

Юж
Южанка

А что - нормальные люди...

Ная Хейл 𓃦

Настороженно.

Dobriy) В Меру

Бездушные)