Елена Жданова

Судя по вопросам на этом сайте многих людей интересуют чисто жизненные,житейские вопросы, поэтому, наверное,этим можно объяснить то,что здесь так мало вопросов политического,экономического, сугубо технического характера..?

Ответы
Любовь..любовь!

От обсуждения здесь политики и экономики можно спокойно отказаться, по ТВ надоело смотреть и слушать, толку то все равно нет, обычное переливание из пустого в порожнее...а жизненные ситуации волнуют каждого, вот и делятся люди.....

Елена Жданова

Очень правильно..целиком разделяю Ваше мнение... спасибо

Анатолий Гришков

Да на фиг еще эту грязь сюда тащить! Мне здесь нравится легкое, ни к чему не обязывающее общение. Я даже не смотрю кто задает вопрос, кто как на него отвечает. Просто читаю и , не задумываясь, отвечаю!

Елена Жданова

Абсолютно с Вами согласна...Меня тоже не интересует ни пол,ни возраст...если вопрос интересен...

Анатолий Гришков

Я на все вопросы отвечаю! Стараюсь по крайней мере! Если сразу ничего на ум не приходит, пропускаю!

Владимир Ретиш

Толку- выносил как то вопрос насчет выноса Ленина из мавзолея.....Так помусолили поругались а больше не хочу.......Шас ток шоу столько политических что уже аллергия у людей наверно

Елена Жданова

Точно,давайте,о жизни как не крути,нам это ближе.... спасибо.

Иори

Вопросы политического, экономического и технического характера обсуждаются целый день в телевизоре. Хотя бы здесь можно забыть всё это

Елена Жданова

Вот и я то же!!!!! спасибо!

Евгений Макаренко

политического,экономического, сугубо технического характера нам рассказывают по ящику, а про жизнь тута😄

Елена Жданова

Полностью согласна,этим и нравится этот сайт..

Евгений Макаренко

главное никто не перебивает😜

Елена Жданова

Как на шоу... спасибо...

Евгений Макаренко

жизнь это не совсем шоу.... плиз

Елена Жданова

Конечно... спасибо...

Евгений Макаренко

да нема за шо 😂

На
Наталия

Люди хотят отдохнуть от политики, экономики и работы.....

Елена Жданова

Точно,поэтому мне этот сайт нравится....

Valentina

Так они запрещены,слева есть правила.там написано.

Елена Жданова

Ну,задают же... спасибо.