Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот почему плохому танцоры яйца мешают, а хорошему тенору нет?)))))

Ответы
Samigolla Bimaganbetov

Яички мужчине априори мешают о особенно сидеть играть в футбол особенно стоять в защитной стенке скакть на лошади но настоящий мужик приобретая прм всем этом навык ношения яичек справляется со всеми этими сложностями и вопрос отпадает сам по себе поэтому дело не только в танцоре)))))

Ирина

)))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Респект и уважуха за столь внушительное объяснение!)))))

Иван Колганов

Мешают всем. Только кто-то не обращает на это внимание и просто танцует. А кто-то... танцует плохо. :о))) Всё, как в жизни. Или в танго.

Иван Колганов

В танго ошибся,повернулся и забыл. Танцуем дальше. Ничего не случилось.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ванечка, давайте завтра до танцуем, я устала сегодня немножко, даже в сон тянет....спокойной ночи))))

Иван Колганов

Попробуем. Спасибо,что не забываете, любезная Рахиль Александровна. Спокойной ночи.

Иван Колганов

:о)))

Гр
Грейсвандир

...а фальцет - не показатель наличия яиц?)... а грудь - не показатель их отсутствия?)

Гр
Грейсвандир

...да разные могут, у кого какая палитра "красок" чувственных)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, у нас прям беседа двух философов получается....)))

Гр
Грейсвандир

...я на твою "территорию" ступил - тебе полегче должно быть)... мир узнал женщин писательниц, художниц, политиков... даже аналитиков), но... философичек пока не знал)

Гр
Грейсвандир

...оцц... намерение заметил, но... претензию не разделил)

Assa

А вот почему девушки на дискотеке высматривают парней,которые плохо танцуют?

Assa

Уверен

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Чей- то прям на дискотеку потянуло....)))))

Assa

Хочется подвигаться

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Двигаюсь я на работе, а вот на танцоров посмотреть вдруг стало интересно))))

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))) потому как болтушка горле, это не совсем то, что смятка в штанах...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Неа, честное слово! А что, кто- то ко мне в родню набивактся?))

Шер Исаматов

неть... решил повезти племянника на операцию в Новосиб. Надо узнать уровень цен там...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не знаю, честно, я ж в Питере живу...

Шер Исаматов

Я помню, чес слово - провалов в памяти нетуть.. *))))))))) По идее, можно было бы племянника и в Питер повезти - но Новосиб, ближе. И боюсь, цены в Питере мну сильно покусают... хоть мне и легче было бы там...

Шер Исаматов

Как дела то? *))) Блин... имя в Никнейме такое многосложное, что язык сломается... так что приходится обращацца - Сударыня... *))))

Марк

Потому, что у хорошего тенора ИХ нет, как правило, они кастраты!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Евнухи, выходит?))) но я хора евнухов ни разу не видела!)))))

Марк

Значит не повезло?

Марк

Правильно, лучше не говорить!

Владимир Забродин

Потому что хорошие танцоры это кастрированные танцоры.

Алексей

разница в том, что делает танцор и что делает тенор

Иван Колганов

Столкнулась на работе с непониманием очевидного?

Иван Колганов

Для меня он .,

Иван Колганов

Для меня он .,

Иван Колганов

НЕ человек. А начальником не был, не является и никогда не станет. Ни мне, ни кому другому

Владимир Титишов

Л-Л - интересные у Вас вопросы накопились

Владимир Титишов

на будующей ..............-где-нибудь, когда-нибудь

Владимир Титишов

значит будет

Юрий Малиновский

Как хорошей певице огромная грудь....

Марат

Витасу на них наступили и как поет.

Марат

Главное людям удовольствие приносит.

......!

Нам то яицы мешают ))) а вам ???)))))

Вадим Осипов

Я бы сказал, но стесняюсь!😁

Лена

С твоего комментария

Света Дмитренко

класс

Вадим Осипов

Всех Чмок! 😘🍹

ვასო წილოსანი

до сих пор их кастрируют?😁

ვასო წილოსანი

средние вековые католики кастриравали детей кто в хоре пел

Владимир Писарев

А кто у нас хорошие теноры???

Владимир Писарев

Хосе Каррерас,Плассико Доминго,Лучано Поворотти и Каррузо!!!

Олег Королев

У него яиц нет. Одни яички.

Александр

чё ????????????? хчешь знать )))

Александр

да так....интересно ))))))

Александр

я бы не сказал )))

Александр

ну не обычное ))))

Arsen Beisenov

без них он уже сопрано)))

Ма
Макс 007

Фи, мадам, что за темы?...

Ма
Макс 007

Так у тенора их нет... Но если вы настаиваете... Яйца не интересны, болтаются себе и пёс с ними... У женщин всё эстетичнее и красивее... особенно у ухоженных...

Ма
Макс 007

Та я вам говорю, сам видел...

Ма
Макс 007

всё начинается с само дисциплины...