В какой точке Россия граничит сразу с четырьмя государствами?
Валентина
Ответы
Анатолий Мюллер
1. Гренландия, Норвегия ,США, Канада-на Северном полюсе. .2.Монголия, Россия, Китай, Казахстан-на Алтае. ( г.Белуха). Больше не знаю!
Дядя Миша
Тогда лучше бы надо написать, в какой точке земного шара.................
Но это просто моя мысль.
Supermax (B.m.v.)
Где-то на севере,если не ошибаюсь
Валентина
На Северном полюсе Россия граничит с Данией, Норвегией, США и Канадой.
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
думаю - Европейская часть..???
Валентина
ха ха ха..!!
Io
Ioan
с северной кореей
Nikola Mahkov
каспийское море
Валентина
Nikola Mahkov
и на каспии
Дильшод'$
Калининград.
Валентина
Калининград
Руфина
с многими
Виктор Дудинский
В точке Ф!
Валентина