Сергей Непеин

Спасибо за ответы про запахи и дружбу!! Ну и новый вопрос-Игрушки из се к с шопа-За и Против????

Ответы · страница 2
Алексей Еремин(Бердск)

Запахи и дружба для начинающих,а игрушки из сэксшопа для профессионалов!

Сергей Непеин

Круто ! А есть что сказать ?

Сергей Фролов

Против! Кстати, почему у надувных девушек такие уродливые физиономии???

Владимир Переселкинн

А мне такую игрушку родители подарили и я до сих пор поиграть могу

Владимир Переселкинн

А я и не шучу. Если есть чем и могу зачем в с е к сшоп?

Сергей Непеин

А разнообразие ? А похулиганить ?

Эльза Чен (Ким)

сейчас все искуственное и хотя я этого не понимаю я приколываюся

Алексей Ларионов

Кто за тот пользуеться ими кто против пользуеться как бог велел!

Татьяна Лебедь

Кому как.Если эти игрушки радуют и помогают почему бы и нет.

Ирина Коваленко

Ну если только больше не начто насчитывать,то тоди то........

Elena Gugueva

Я вообще за него.. с игрушками и без... главное чтобы он был

Сергей Непеин

Вау!! Да Вы мудра не по годам!!Ну,допустим подходящий партнер есть....Всё остальное.....ну гдето около...Давайте про игрушки?Что хочет женщина?

Elena Gugueva

Жен хочет ко чать... игрушки не всегда интересны. Она должна сама знать что ей это дает.. и сообщить вам. Много есть у алекс мэй

Сергей Непеин

Правильно! Конец-всему делу венец! А алекс мэй-это что? Ну и все же за игрушки-с чего начать?

Elena Gugueva

Ну обезопаситься надо.... и вовсе не конец а начало.. но если не готов.. то бечь надо

Сергей Непеин

я не понял...Попробую на пальцах-с чего начинать,какую игрушку приобрести?

Евгений Лавровский Женат

Они предназначены, в основном, для коррекции нарушений

Leon Arestov

старенький я.чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало

Надежда Крылович

против все живы и все могут тогда зачем искуственное

Надежда Крылович

я не вашего возраста устаревшие взгляды понимаю но от своего мнения не отказываюсь а возраст не спрашивают на сколько чувствуешь себя столько и лет

Надежда Крылович

конечно понялая вам ответила утром

Сергей Непеин

..............................

Ljudmila C

А чего против то, если уже никак, то нужны игрушки.

Надежда Костоусова

Никогда не была там и не представляю эти игрушки.

Борис Алиев

Кому-то они ведь нужны, как звёзды у Маяковского!

Борис Алиев

Пока нет!

Борис Алиев

Поживём-увидим!

Галина Мирошниченко

есть спрос на эту продукцию - значит кому то надо

Оксана Яковенко

ПРОТИВ.НИКАКИЕ ИГРУШКИ НЕ НУЖНЫ ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ

Максим Martemyanov-1980

Главное чтобы себе ничего никуда не вставлять

An
Antonius

Чем бы дитя не тешилась,лишь бы не вибратором!

Сергей Непеин

Просто там выбор достаточно широкий...Не все берет большие размеры...

An
Antonius

Это понятно просто я как то против!

Сергей Непеин

Ну что против..Вот одна баба..Надо же как то снимать напряжение....

An
Antonius

Ну это понятно я думал женатая как то стре-мно!

Сергей Непеин

да прям..Разнообразие,новые ощущения...

Лена Проценкова

Не пользуюсь, но и особой категоричности нет

Галина Гринь

А почему бы и ДА. Кому от этого дискомфортно??