Сергей Кащик

Продукцией каких сетевых компаний Вы пользовались? Что Вам понравилось, что - нет? Ваши отзывы, рекомендации о продукции? Ответы не по теме буду удалять - не флудите.

Ответы
Елена Щупак

Орифлейм, Гербалайф. Лучше продукция по сравнению с теми, что продаётся в магазинах. Но, говорят, что дорогие маски, быстро разглаживающие кожу, опасны, Если хи не применять постоянно - кожа станет ещё хуже.

Ир
Ирина

Компания "Neways".Продукция просто бесподобная,начиная с биодобавок и заканчивая бытовой химией.Теперь этот бренд идёт под названием" Modere."За 16 лет работы с биодобавками,лучшей продукции не встречала.

Насима Костикова

Пользуюсь "Орифлейм",выписывю,что нравится,и то не всегда. Не нравится.что сделаешь заказ.а продукта нет. Продукция нравится(по крайней мере,чем пользуюсь)

Светлана Герингер

Если о продукции раскрученных косметических компаний, то от себя скажу, что "Эйвон" и "Орифлейм" - дорогие и не всегда оправданные траты.

Дарьюшка Мальцева

Солидарна

Людмила

Amway очень нравится .Беру для чистки душевых кабинок и универсальное средство L.O.C так же как и салфетки.Орифлейм нравится.Тушь 5в1.

Людмила

Эйвон, Орифлейм, Мэри Кей, счастье жизни, Амвэй, родник здоровья, Тяньши. Описание займет достаточно много времени и места.

Shark_Murderer

сейчас у меня духи Орифлейм - Love Potions Sekret жду - Born to Fly, помада Lipstik - яркий пунш, ну нареканий пока нет

Лариса Новожилова

амвей. весьма качественная продукция. особенно хочется отметить линию здоровья - бады отличные!

Светлана

Компания NSP. Всё понравилось. Очень классная продукция для здоровья и Премиом Класса косметика!

Дарьюшка Мальцева

Согласна! Премиум качество на все виды продуктов и сам производитель гарантирует безопасность, качество и надёжность! При этом сравниваем разные компании

Светлана

Да я с вами согласна

Дарьюшка Мальцева

!!! Давно пользуетесь? С чем сравнивали?

Светлана

11 лет Премиу класс компании NSP, Молода и красива!

Андрей Мацнев

Ответ (он же вопрос) не по теме: как это, интерсно, Вы удалите ответы, если Вы не модератор?😉

Сергей Кащик

Легко - ответы и Вы сами можете удалять, тем самым очищая сайт от неуместного и неподобающего содержимого - облегчайте работу модераторам. Да и заносить в ЧС и сообщать о нарушении тоже полезно - неугодных потом быстрее банят.

Андрей Мацнев

О, появилась функция) Она то появляется, то пропадает, вместо неё часто выскакивает "Сообщить о нарушении".

Сергей Кащик

Я просто с компьютера сижу - может, поэтому у меня проще сие.

Надежда Патракова

Купила аппарат Дэнс. 20 лет лечимся всей родней. Всем советую. Реально осень помогает

Малина Вареньевна

AMWAY, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм....... - но очень мало.. только то, что уже нравится..

Вл
Владимир

Я далёк от таких понятий,но предпочитаю "rebok",""Шевроле","Самсунг"и"моторолла"

Полина Жемчужина

Очень многих и могу сказать что это не плохое качество а может и на оборот

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

iherb, пока доллар был в разуме, сейчас как-то дороговато, но качество супер

Александр Волосков

Амвей. понравились средства дли чистки от нагара и пригоревшего жира.

Владимир Харченко

ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВЫЕ КОМПАНИИ -ТО ЧТО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВЫПИСЫВАЕШЬ ИЛИ КАК

Ол
Ольга

Белый кот. Салфетки длля стёколл и зеркал - лучшее, что у меня было.

Сергей Кащик

Пробовал - Намного лучше и эффективней - Greenway, сам не ожидал - попробовал - отменно. Не реклама, не подумайте - сам скептик, но реально опробовал - могу смело утверждать - просто водой смачиваете и протираете - сверкает, как только с магазина доставили.

Далеко Не Идеал...увы(

Нутрилайт амвеевский. Но особо эффекта не увидела.

Ол
Ольга

Сергей, а стоимость такой салфетки?

Сергей Кащик

Они там разные есть, в среднем - от 100 до 980 рублей (за 980 это уже варежка большая на руку с манжеткой). Просто смачиваются водой - никакой химии, стирать можно только руками и только хозяйственным или детским мылом. Салфетка для посуды - моет даже жирную посуду просто водой, никаких средств не нужно - проверил лично, дома уже три таких - реально - работает.И стоит всего 231 рубль.

Ол
Ольга

Здорово!👍

Ольгея

Эйвон, но не в восторге, из пищевых нравится Глобус, но дороговато,

Галина Д

Давно пользуюсь продукцией Амвей. Кое что из Орифлейм. Витамины NL