Ма
Марта

Сегодня люди перестали воспринимать друг друга - именно как люди. Их интересует всё, что угодно - как ты одеваешься, кем и где ты работаешь, сколько заробатываешь, какая у тебя квартира, собака, на какой машине ездишь - только не ты сам.

Ответы
Александр Изосимов

Не согласен.Я уже немолод,возможно у молодёжи,уткнувшееся в смартфоны и так,но люди дружат,общаются,в гости ждут и сами ходят,повторюсь для общения, а не для галочки..Так,что люди людям -рознь.

Ма
Марта

Приятно слышать, что и такая жизнь есть. Спасибо вам за ответ.

Геннадий Зернов

Они всегда такими были, но это в нашем социуме не рекламировалось, а сейчас это декларируется на уровне государства которое выбрало капиталистический способ организации социума.

Ма
Марта

Не спорю.

Сергей Анахин

Так было так есть и так будет. Сантэкзюпери. "маленький принц" "эти взрослые никогда не спросят: а какого цвета глаза у друга. какого он роста. а только одну ерунду.

Вера Сергеевна-V

Марточка ! Что делать ? но верю я ,что не у всех такое отношение по дружбе и просто при общении Человек сам по себе интересен ,его душа ,отношение к миру )...

Ма
Марта

Здравствуйте Верочка. Конечно не все люди такие но и такие в нашей жизни встречаются, которые поменяли духовное на материальное.

Вера Сергеевна-V

Рада приветствовать Вас ! Что поделаешь ...На всё происходящее есть разные взгляды ) Всего Вам доброго !

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Си
Силвер

В этом тоже проявления тебя самого. Чем больше аспектов жизни человека тебя интересует, тем больше вам есть что обсудить.

Ма
Марта

Согласна. Спасибо.

Игорь Николаевич.

Нет! Мне все равно это вышеперечисленное в тебе, в других. А вот того, ту, с кем ты на одной волне, практически не найти.

Ма
Марта

Не спорю. И так бывает.

Татьяна Морозова

действительно очень много бестактного вмешательства и ещё больше слов, лишённых всякого смысла...))

Ма
Марта

Верно.

Елена В.

Внешние проявления помогают оценить человека, увидеть насколько он успешен, правда ошибочно

Ма
Марта

Внешность очень обманчива.

Антон

Суть человека и ценности на столько обезценились что их перестали замечать и ценить

Ма
Марта

Согласна.

Антон

Новое измерение теперь )) всё измеряеться сейчас лайками и их количеством

Ма
Марта

Не находите что это глупо.

Антон

Нахожу и скажу больше. Это печально

Ма
Марта

Полностью с вами согласна.

Евгений Антонюк

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Сергей Ханьжин

Наверное,это в городах!!!!В деревнях попроще,хотя и тоже этого немало.

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Сергей Ханьжин

Пожалуйста!!!)))

Ал
Алексей

не к нам .мы с другого мира . с первой половины прошлого века

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Ал
Алексей

а вы не с наших краев

Ма
Марта

С ваших.

Ал
Алексей

тогда есть что вспоминать наверное

Ма
Марта

Конечно.

Ал
Алексей

добра вам и счастья

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Св
Светлана_Светлана

Видимо хотят общаться с теми кто отвечает их критериям.

Ма
Марта

Видимо так оно и есть. Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно жаль -всё переводится в денежную бумажку...

Ма
Марта

Вы правы. Жаль.

Евгений Воронин

Ну.... исключения только подтверждают правило 😼🌹

Qqqq Qqqqq

а для этого в деревню надо ехать и жить не спеша

Ма
Марта

В деревню ехать чтобы тебя люди воспринимали а не твоё состояние?

Qqqq Qqqqq

да и в городе не особо на состояние смотрят

Любовь Золотарева

Это человеческие слабости в полном их объеме.

Вадим Иванов

Встречают по одежке...а душ не требует никто...

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Вадим Иванов

Не за что.

Максим Jw

Не все и не вся. Но тенденция эта усиливается.

Ма
Марта

Согласна.

Евгений Шевченко

не обобщай))) надеюсь, не судишь по себе)))

Ма
Марта

Не сужу.

Евгений Шевченко

🖼 тогда - умочка!