Кумис Ербалина

Как стать хозяином своей судьбы?

Ответы
Александр Никифоров

Творите постоянно Добро и судьба сама вам дасть возможность управлять своей судьбой

Кумис Ербалина

Для этого надо знать, что такое жизнь, кто тобой управляет, к какой цели ведет тебя природа. И тогда ты сможешь в соответствии с этим хотя бы понять, что с тобой происходит. А после этого пройти дополнительный курс правильного взаимодействия с природой, чтобы достичь цели жизни.
Вопрос: Как достичь успеха в любых начинаниях, в любых желаниях, в любых целях?
Ответ: Не идти против природы, а идти вместе с ней. То есть познать, к чему она ведет тебя, какая твоя личная цель (со стороны природы), и делать все, для того чтобы реализовать ее.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Валерий Киселев

Только, если не верить в судьбу, а верить в свои дела.

Кумис Ербалина

Николай Дубинин

Каждый хозяин своей судьбы .

Кумис Ербалина

Пётр Сергеевич

Прям проповеник какойто .

Пётр Сергеевич

Почитал коментарии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни как , на все Воля Бога

Кумис Ербалина

Василий Галемский

работой с собой

Кумис Ербалина

Василий Галемский

я начинаю с тем что имею нужное придёт

Nikola Mahkov

-просто!!-будь!--

Кумис Ербалина

Константин Котиков

Развестись! 😱

Кумис Ербалина

Владимир С

Быть им.

Кумис Ербалина

Владимир С

Лучше расскажите, как этого сами добиваетесь?

Кумис Ербалина

по этой методике глаза открылись в мир

С. В.

Сложно

Кумис Ербалина