Сергей Недоморацков

Что вы взяли-бы с собой если летели на Марс?

Ответы
Павел Горланов

Обаму, Порошенко, Яценюка, Турчинова, и еже с ними. По прибытию на марс попросил бы выйти и установить флаг. Пока они там устанавливали бы, захлопнул люк и улетел обратно.

St
Starling

Космонавтов не спрашивают чтобы они взяли что то. То что необходимо взять ограничено жестким регламентом.

Дмитрий С

Ну не знаю, дополнительный баллон с кислородом! И поесть побольше 🙂 ну и фотоаппарат пригодился бы точно

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Там есть всё что бы жить, это уже укомплектованная планета, только требует "Хозяйской руки".

Аликпер Агакишиев

клубнику со сливками...черный хлеб...корейку...горчицу..и конечно русскую водку

Сергей Недоморацков

Отлично я вы угадали всю мою закуску!

Аликпер Агакишиев

да....здорово..

Сергей Недоморацков

Тогда и лететь не надо тенёк под деревом море или река весь этот стол можно без водки ну так чуть чуть для аппетита.

Аликпер Агакишиев

действительно...а на Марсе ..пусть яблони цветут...

Света Лысак

там ничего нет значит и брать ничего не надо,так можно и в пустыне по сидеть.

Танюшка Никитина

Кислород.....много кислорода.....иии покушать чего нить....много покушать))))

Галина Хоменко

На Марс лететь не хочу и поэтому вопрос что брать с собой отпадает

Ar@mis Kuralessoff

Порошенко с Яценюком забрал бы... Этим козлам там место...

Тамара Станиславова

Хорошую бутылку рома...на случай, если не понравится.

Сергей Недоморацков

Кто Марсианин?

Дядя Миша

еще никто до марса не долетел зачем оно вам

Татьяна Чурилина

Я бы просто ни за что не полетела на марс)))

O`yura O

Я собираюсь быстро. Как только - так сразу

Марина Матвиенко

пистолет, нафиг застрелилась бы...........((((

Вадим Матов

Марс не взял бы с собой. Взял бы "Сникерс"

Татьяна Долбунова

у меня плохая вестибулярка- затошню все

Сергей Недоморацков

Не я не пью и не курю. И жить мне не скучно. Просто узнаешь мнения других людей интересно с вами . Ну а если такая возможность полететь была. Не полетел.

Татьяна Долбунова

а я пью, но не курю

Сергей Недоморацков

Я пью но сейчас боюсь так болею. 6 год по

Татьяна Долбунова

Modus in rebus -во всем нужна мера. я так считаю. чего-то бояться тоже плохо. У меня муж болеет, поэтому я знаю, что говорю

Сергей Недоморацков

Спосибо

Александр Крайнов

Я буровик .я бы взял запасную шарошку.

Таша Т

а всё равно всё при посадке отберут 😄

Сергей Недоморацков

Я и сам всё отдал если есть кому

Таша Т

никто не берёт?

Виталий

а на фиг что то брать? Кислород если...

Св
Светик

А бы туда не полетела. Ну а так Землю