На
Надюфка

Вспомнила анекдот "-Сжечь ведьму!!!! - Так она ж красивая. - Мда?... Ну ладно. Но потом сжечь!" 😂😁😁

Ответы
Tp
Tpикcтep

Заходит зам к шефу и спрашивает почëсывая затылок ...- ну что делать будем с новой секретаршей , симпатичная ведь зараза . Шеф посмотрел на зама , почëсывая у себя в мудях ...- уволить нахер гадину ))

На
Надюфка

😂

Vladimir Podolin

А сколько "ВЕДЬМ" в наше время "ПОГОРЕЛО" !!??.... 😉👍

Юрий Юрьев

Это как анекдот про старого армяна и фашистов😂

Ил
Илhам

Потом можно всех сжечь. И некрасивых😂🤣

На
Надюфка

Ага 😂

Ил
Илhам

🙏😊

Al
Aleksandr

Давно тебя не было ?,
Видел топило у вас ?

На
Надюфка

Привет. Петропавловске был потоп .. уже всем дома новые построили

Al
Aleksandr

Это радует !
Уважаю интеллект Акаева , мудрый мужик , Толковый 👍

На
Надюфка

Два микрорайона построили .. там на выбор или квартира на сумму 22 миллиона или дом 80 КВ + 10 соток земли .

На
Надюфка

В рашке Орске до сих пор выплат пострадавшим не было

Al
Aleksandr

Да я знаю ваш през Суппер 👍

Константин Раду / Ра-Ду

...вам не кажется, что это чёрный юмор?

Константин Раду / Ра-Ду

/ Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

На
Надюфка

🫣

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Правда лицеприятной не бывает. только кривда бывает сладкой. Чем по вашему отличается Человек от животного разумного?

На
Надюфка

Фиг его знает ..

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Бр
Брат

с вами посмеешься, мало не покажется

На
Надюфка

А мало , это сколько?

Бр
Брат

)

Ка-Валерчик Гузенко

Ведьма ведьме -- рознь! 🖼

Игорь Николаевич.

Если не даст, то конечно сжечь!😁

Бока. Headhunter

Ты подходишь под это описание

Антон Недзельский

В чем заключается вопрос? 🤨

На
Надюфка

Нет вопроса

Антон Недзельский

Ясно.

Arsen Beisenov

С женами так нельзя🤣🤣🤣

Ма
Марат

Конечно,спр шинныхава её

Игорь Бухтияров

Да, железные были люди!

Бока. Headhunter

Железную деву применяли для умерщвления. Знаешь, что это, Игорек

Ва
Василий

точно, я за секс)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неэкономно ваще!

Владимир Литяйкин N

а потом то зачем

Владимир Забродин

А в жизни не так?

Nikola Mahkov

-потом-да!--✌️

Борис Шошин

А че до этого?