Ко
Константин

SOVIET MARCH - Red Alert 3 - RUSSIAN COVER (Composer James Hannigan) Немецкий марш "Erika" Warhammer 40k/30k A Ghost in the Trenches AMV
🏵️🏵️🏵️ Не глядя на политику, какой марш лучше ?

Ответы
Людмила

Смотря куда и для какой цели.Второй уже ассоциируется с нацизмом,т.к.очень часто использовался в различных документалках,когда был показ марширующих нацистов.Третий тоже очень агрессивный.А первый...ТИПО "советский".Ни фига не "советский",Он написал кем-то с запада в духе подражания всему советскому и это негативный взгляд.Прям чувствуется.Говорю как музыкант с высшим музыкальным образованием.

Ко
Константин

Russian cover Soviet March (Composer James Hannigan) lyrics and translation ✅ Русская кавер-версия "Советского марша" (композитор Джеймс Ханниган) текст песни и перевод 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 🌸🌸🌸

Людмила

Музыка вот вообще не советская.Слышно за километр!Запад,он и в Африке запад!

Ко
Константин

Текст зато в песне хороший

Людмила

Текст типичный совсковый.Сплошные клише.

Ко
Константин

Слава ев-реям! Слава буржуям! :)) Вот без клеше :))

Дэн Люк

ну вообще вархамер штука боевитая ))).... но представить чтоб он играл на параде ................. короче не строевая музыка ....наверное это не марш.... Вот Рэдалерт это марш!...
А нацистский марш.... ну вот оно конечно марш.... но устаревший.....

Vladimir Rakivnenko

Очевидно - Вы не в истории ни в музыке - ничего не понимаете. Вопрос - зачем Вы ползёте со своим уставом в чужой храм?

Ко
Константин

Поак ты в чужой вопрос зашёл :)) 👈👈👈

Vladimir Rakivnenko

С удовольствием покину храм мракобесия.

Ко
Константин

И правильно. А то ты там всю свою жизнь просидел! :)) 🤭🙀🙀🙀

Александр Гусев

Нет ни одного, который бы понравился. Слушайте наши марши. На парадах их много исполняют.

Бока. Headhunter

Перевод немецкой песни ни в пи...ду. Erika значит Вереск

Ко
Константин

Значит что то с переводом там накосячили. Наверняка там электронный перевод.

Бока. Headhunter

Я переводчик технический, а дилетанты мне вбивают, что программы могут переводить. Видел я эти переводы

Ко
Константин

Иногда так переведёт. Что хоть стой, хоть падай. Приходится фразу изменять, чтобы сохранить смысл.

Гарри Трубников

Последний- вообще отстой, а первые 2- на одном уровне.

Насима Костикова

Я люблю марш Прощание славянки!!!

Ко
Константин

Лучший марш! 👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼 ”Прощание Славянки” — Русский/Советский Марш Армии

Насима Костикова

Вооот, и моё мнение такое же!!! Его можно слушать бесконечно🙂👏

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍🌸🌸🌸 Потому что он очень торжественно и мужественно звучит.

Насима Костикова

Да, марш всем маршам!!!

Марго Беккер

для меня последний прозвучал👍

Ко
Константин

И само видео там интересное.

Марго Беккер

нет ни для меня

Алекс Венцель

Прощание Славянки!

Ко
Константин

Согласен. Прекрасный марш! 👍👍👍

Эвелина

Все воинственные ..

Елена Белая

Прощание славянки.

Ясень Пень

Марш имерии

Ко
Константин

Третье видео?

Ясень Пень

Нет

Ко
Константин

Там больше нет империй.

Igor Fedaev

Советские !

Igor Fedaev

Её постоянно в фильмах крутят как когда они наступают .

Ко
Константин

Понятно. Аотом найду. Вот что попалось сейчас Sabaton - Panzerkampf (Cover by Radio Tapok | на русском)

Igor Fedaev

Не не то , она называется Веен дин солдатен !☺️

Ко
Константин

Вот. Нашёл по названию. Немецкий марш - "Wenn die Soldaten"

Igor Fedaev

Во !👍☺️

Сергей К

По мне - Erika

Кс
Ксения

Erika 🔥👍

Ко
Константин

Erika красиво звучит 🌸🌸🌸

Кс
Ксения

Есть, что-то такое!)

Ко
Константин

Ситала там текст? Там и текст про цветок 🌸🌸🌸

Кс
Ксения

Знаю!

Ко
Константин

Меня сам текст песни удивил когда прочитал. Просто песня про цветок.

Кс
Ксения

Да!

Fenix🇱🇹

Эрика