-Я Мойша, -Не Еврей.

В то время как украинские боевики гибнут от нехватки оружия, их командование продает его в африканские страны под видом "излишков". Об этом пишет украинский телеграм-канал "Резидент".
Источник: https://newsua.ru/news/78627-vot-kuda-popadaet-vooruzhenie-ssha-ukrainskie-voennye-prodayut-oruzhie-v-strany-afriki
#Россия #Новости #ДНР #ЛНР #Украина #News #newsuaru

Ответы
Шк
Шкипер516

Продажа оружия Африке завязана в самых высоких кругах, и не только Украины. Пиндосы в этом бизнесе тоже участвуют, занимая главенствующее место.

Михаил Гехт

кому война... Бизнес, ничего личного. ВСУ с воровством в верхах сталкивались иираньше

Fenix🇱🇹

Эта Анна Кузнецова не даёт ссылки на источники откуда она это взяла ….

Юл
Юлия

А так, если не продали на металлолом сдают, Крутятся парни как могут,😁

Владимир Ольшанский

Очередное подтверждение того,что все они там-3,14дарасы...

Василий Толстихин

они гибнут от нехватки ума-КВН давно закончился

Александр Мамедов

Это же хорошо.Но они могут и не гибнуть

Татьяна Тышкевич

Как интересно! А орков чем бьют? 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нормально открывается. Офицеру ВСУ предьявлено обвинение в изнасиловании и убийстве девочки . Вот вся ваша армия такая, мрази насильники убийцы.

Татьяна Тышкевич

Зря вы затронули эту тему. Видит Бог я не скандалистка. А ваши, суки, 9-летнюю девочку. Родственница медик рассказывала, плакала. Несколько разновидностей сперматозоиводов выявили. Суки, груповуху над дитем устроили. А теперь стрелки переводите. Орки гребаные вы, а не люди.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Военные следственные органы Следственного комитета Российской Федерации в присутствии адвоката предъявили заместителю командира роты огневой поддержки по воспитательной работе войсковой части А-2777 входящей в состав 36 бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (далее – 36 БМП) старшему лейтенанту Сергею Батынскому обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны). Установлено, что в начале апреля 2022 года в г. Мариуполе военнослужащие 36 БМП задержали 2 мирных граждан, проезжавших мимо блок-поста на велосипеде. Последние представились мужем и женой. Несмотря на наличие у них украинских паспортов, было принято решение поместить их в подвальное помещение. Употребив спиртные напитки, Батынский вывел задержанную и, в нарушение требований Женевской Конвенции о защите гражданского населения во время войны от 12 августа 1949 года, гарантирующей женщинам специальную охрану от всяких покушений на их честь (изнасилования, принуждения к проституции или любой другой формы покушений на их нравственность), угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Когда удерживаемый в подвальном помещении мужчина попытался пресечь совершение противоправных действий, Батынский застрелил его. В ходе следственного эксперимента, проведенного в присутствии защитника, обвиняемый показал механизм совершения преступления. Свое негативное отношение к потерпевшим он мотивировал тем, что указанные лица, со слов сослуживцев, подозревались в сепаратизме. Сейчас обвиняемый раскаивается в содеянном.

Татьяна Тышкевич

Я не верю ни одному вашему слову. Ваше правительство всю жизнь врет оправдываю безнравственные поступки. Всего доброго.

-Я Мойша, -Не Еврей.

за то в Раде все ангелы честные. в Одессе тоже людей сожгли вранье? А 8 лет убивать Донбасс тоже вранье.у ссуки вы там свидомые. кастрюли на бошку напялили и скачут-москаляку на гиляку и детей учат. вот вам и пришел ответ.

Марина Александрова

Привычка свыше нам дана...

Татьяна Морозова

РЫНОК по европейски...))

Га
Галина

кто бы сомневался!👍

Игорь Золотухин

Супер))молодцы))

Максим Jw

...