Та
Так-Тикс

какое громкое событие произойдет в ближайшие дни на весь мир ?

Ответы
Ев
Евгения

Если бы у тебя были ресурсы революция б была..но увы😕

Любка Котелок

Наверно ничего хорошего?

Любка Котелок

Да уж и нет веры в то самое хорошее,Хоть и говорим,не было б хуже

Та
Так-Тикс

и будут говорить любовь спасла мир

Masha D

Будет что то плохое?

Masha D

Все наладится,по другому ни как.

Та
Так-Тикс

конечно все будет отлично даже если этот мир исчезнет мы будем жить дальше вопреки всем правилам

Masha D

Кстати могу посоветовать почитать схрон назывантся,там как раз про войну,правда больше фантастики но интересно,автор взял карелию и город петрозаводск,в котом кстати я живу.как место действия.это группа в вк.можно почитать.только вспомнила про нее,там про бункер.я так и забросила не дочитала,думаю продолжить в скором времени.

Та
Так-Тикс

спасибо но я столько книг прочитал что уже не лезет в мозг ..сейчас моя книга весь этот мир

Masha D

Бывает...

Александр Чайка

война

Александр Чайка

бункер не главное.Главное еда

Та
Так-Тикс

если ядерный удар будет то еда не поможет

Александр Чайка

те на кого он нанесен будет почти все погибнут.Особенно в городах.А вот тем на кого удар не попадет будут думать о еде.Как звери в чернобыльской зоне.

Та
Так-Тикс

ты то сразу в тайгу а нам куда бежать

Александр Чайка

есть много брошенных деревень.У нас в тайге питатся не чем