Лепрекон

С тех пор, как Риту жестоко убили, Он сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Он не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.
(Джейн Орви)
вам нравятся такие истории?

Ответы
Алияночка Ведьмочка

Сама пишу подобное

Лепрекон

а можно глянуть пожалуйста ,если есть законченные?

Алияночка Ведьмочка

Могу как нить скинутть) тока не сейчас, в машине еду, не совсем удобно, а так пожалуйста, куда скинуть только напишите могу вк

Лепрекон

тут же можно в лс писать)буду оч благодарен)

Татьяна

Со смыслом....

Бибигуль Габдышакирова

нет

Лепрекон

но ведь так не бывает,какая то причина есть,может не любите синтементы или наоборот вызывают дикую жалость,а может быть ужас представив себя на месте персонажа...

Бибигуль Габдышакирова

просто не думать об этом, и даже не представлять.

Лепрекон

ну вот и ответ 🙃

Лепрекон

простите меня за жестокость🙃