Катерина Горностаева

Как мужчина ощущает отказ женщины в сексе? Только не говорите "мне не отказывают". Все рано или поздно с этим сталкиваются, даже Джонни Синс (лысый из браззерс если что).

Ответы
Роман Селезнев

Отказывают. Нормально реагирую. Ну. По сути, ухаживаешь за женщиной. Если добиваешься близости, то при расставании она обижена. Если не добиваешь близости, то вроде как мужчина может быть недоволен. В любом случае, кто-то будет проигравший. Ну, или свадьба.))) Тогда проигравших двое))) Шутка. Как ни странно, Наполеон сказал: "В любви есть один способ победить - это бегство"😆

Во
Володя

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру.

Вадим Тихонов

очень и очень обидно. особенно если накормил напоил и денег дал. а она в отказ. это все равно что пришел в магазин заплатил за продуты , а их не отдают. мотивируют тем что у продавца болит голова и он не может выбить чек. однако и денег обратно не возвращают 😂 🤣 😂

Вадя С Хитровки

У меня такая черта характера, что даже намекнуть боюсь, не то,чтобы просить в открытую. И всю жизнь уверен, что ни одна женщина, девушка со мной в постель не ляжет. По любому будет отказ. Может, поэтому я никогда не просил и всю жизнь без "этого"

Юрий Сотник

Смотря кто ему эта женщина и каковы цели предложения мужчины... Мы сторона в отношениях "активная" и предложения чаще делаем именно мы - мужчины... Посему и отказы воспринимаем без трагедий, как правило... Если речь не о любви всей жизни...

Катерина Горностаева

Спасибо за ответ)

Вадим Writer

В зоопарке муж и жена у клетки самца гориллы. Жена близко подходит к вольеру Зверь хватает и начинает насиловать. Она кричит мужу - Спасай! А он ей: Ты теперь ЕМУ скажи, что у тебя голова болит, что ты устала, что тебе сегодня не хочется...

Борис Сабуров

Если отказ имеет более-менее длительную продолжительность - то мужчина понимает, что его не любят. Интересна так же причина отказа. С накоплением жизненного опыта мужчина начинает разбираться в лживости отговорок.

Катерина Горностаева

Спасибо, поняла

А С

С каждым разом всё больше и больше накапливается обида,а потом к этому привыкаешь и начинаешь искать ту,которая не отказывает. А самое плохое,что происходит в дальнейшем - перестаёшь видеть в своей женщине женщину.

Катерина Горностаева

Но ведь она то наверняка мужчину в нем видеть уже перестала... Так что не страшно

А С

У мужчины секс играет очень большую роль. Первым делом это обмен веществ. При регулярном сексе мужчина чувствует себя востребованным не только как добытчик,но и как любимый человек. Женщины чаще всего фригидны,но скрывают это,симулируя то головную боль.то отсутствие настроения и т.д

Катерина Горностаева

Под хорошим мужиком и бревно шевелится(с)

А С

Это похоже на пол часа облизывания колбасы перед тем,как откусить кусочек.

Катерина Горностаева

Кажется тут о любви не слышали , я пошла)

Константин Скопинцев

У меня такого небыло, потому что всё как то само собой шло, своим чередом. А не так, что бы конкретно дай-не дам. Вообще не понимаю, почему многие так помешаны на этом сексе, реально радостей в жизни так мало?🙄

Катерина Горностаева

Вот я полностью с Вами согласна в этом плане!

Константин Скопинцев

Приятно, когда точку зрения разделяют!🤗

Игорь Кольцов

каждый по своему... кто-то обижается и замыкается, кто-то обижается и идет налево, кто-то начинает по-женски гундеть...а вы для чего об этом спросили? вам интересны наши переживания или их глубина вас интересует?

Виталий Иванов

это только вопрос возраста. приходит момент когда всё становится на оборот. главное не прозевать.а то будите весь остаток жизни говорить умные слова.распугивая мужиков. без перспективы впереди и настоящим.

Виталий Иванов

это диагноз

Катерина Горностаева

Тогда оставьте право ставить диагнозы людям с четным количеством хромосом)

Виталий Иванов

это тоже не довод

Константин Герасимов

Катюша приветики!!! Лично я ощущаю пустоту во круг и одиночество. И даже не когда отказывают, а когда все как то по соседству. Печалька когда тебя больше и не любят, и не ценят, и не ничего остального.

Катерина Горностаева

Понимаю..

Константин Герасимов

Катюша не смотря на то что мы мужчины все из одного стада козлов и каждая из вас выбирает для себя своего.А тут если выбор совпал с ожиданиями то вы становитесь счастливыми женщинами, а если нет то либо философами и отказываете в большей степени себе в радости и наслаждении. Либо ищите другого представителя все из того же стада. Но, все и всегда до самого конца будет сравниваться с первым. Селяви как говорят французы,блин. Хорошего дня.

Катерина Горностаева

И Вам хорошего)

Андрей Толстый

ну, поначалу непонятно, потом неприятно... а потом вообще пофиг все отказы.
поначалу она отказывала, потом сам начал над ней глумиться поманеньку... тоже отказывал.

Ме
Мечтатель...

1. Если женщина отказывает, то делает это на словах, не доводя, до интима... 2. А если все же она занимается этим "через силу", нехотя, то это сразу видно по ее реакции...

Хиромант

Это смотря кто отказывает. Если первая встреча и отказывает, это одно. Если с ней уже какое то время и она с манипулятивными целями, то другое. Отказ отказу рознь.

Катерина Горностаева

есть же разные поводы для отказа, о который вы , наверное, и не подумаете... например, живот пучит. вроде все хорошо, не ссорились, симпатия взаимная, а она в отказ.

Хиромант

Такого не помню. Пусть просрется и продержится, если пучит😁 Но если болеет, то это же другое дело. Если голова болит, значит секс в голову исключаем😂🤣

Катерина Горностаева

ты ж и не узнаешь))) нам проще поссориться , чем в таком признаться)

Хиромант

Можно проследить закономерность и сделать выводы. Да и запасные варианты никто не отменял.

Катерина Горностаева

Видишь ты какой)

Хиромант

Я систематизирую всё

Эрик Из Глазго

А как относиться, например, к тому, что в столовой закончился борщ? Можно найти другую столовую, а можно и в запой уйти на неделю - борщ же закончился, как жить?

Эдуард Щиголев

-Что будет с женой, если с ней год не заниматься сексом?....-С женой ничего, а вот тебя простуды замучают, потому что на рогатую башку хреново шапку надевать.

Аydar (Dobro).

Скажем каждый мужчина в курсе что минимум 70% женщин болеют пол жизни заболеванием : у меня сегодня голова болит!) Я сегодня не готова! )У меня начались!!!))))

Миха Стрельцов

Чувствуешь себя брошенным и не нужным, или нужным только для обеспечения материальных благ (если это жена). Если девушка мало знакомая то вообще пофиг

Катерина Горностаева

Надо же. Спасибо за откровенность

Александр Лукоянчев

Опытный мужчина и подкатывать не будет если женщина не хочет дать))). А вообще очень сложно порядочным мужчинам и женщинам,знаешь почему?

Катерина Горностаева

Слышала))) но это порядочным)

Александр Лукоянчев

За не порядочных,я ни чего не знаю,а ты?

Катерина Горностаева

А я много)

Александр Лукоянчев

Как хочешь.