Musk Therapy

Как мужчина ощущает отказ женщины в сексе? Только не говорите "мне не отказывают". Все рано или поздно с этим сталкиваются, даже Джонни Синс (лысый из браззерс если что).

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Никогда не предлагаю первым,ее страсть на первом месте,я же сильный..

Рустам Бикмухаметов

Всё по разному,кто то тяготится,кто то и не переживает.найдет другую

Фаррух Алимов

У меня уже такое было. Всё зависит от того как любит вторая половина

Пламен Ангелов

да легко)) когда партнера знаешь, а только тогда и отказ случается

Женя

Зависит от ситуации! Ведь её отказ может быть по разным причинам!

Валентин Клюжев

Отказать можно по разному. От мужчины конечно тоже много зависит

Canis Lupus

Чувствительно... И начинаем капаться в себе. Чем так не угодил то?

Стас Васильев

мне реально не отказывали и лишь потому, что я ни разу не просил.

!!
!!!

мужа отказ не волновал ))))))))))))))) он получал, что хотел ))))))))))))))))

__
_________

Какие у вас глубокие познания порно индустрии.....Удивлён)))

Musk Therapy

Я даже знаю некоторые, правда они тоже связаны с сексом)

__
_________

)))))😁 опасная вы девушка

Musk Therapy

Только по договоренности))

Musk Therapy

Вы улыбнулись)

Musk Therapy

Ну и славно)

Виталий Рыжкевич

нет так нет. пусть ходит голодная. я два раза не предлогаю

Владимир Кержаков

Отказ не оскорбителен. Или момент не тот, или фейс не тот.

Musk Therapy

Спасибо)

Я Вера

Какая интересная тема. Просто зачиталась комментариями

Дядя Миша

а чё ощущать то? мне прямо так и говорили многие - не дам!

Я Вера

И как ты, Миша, при этом себя чувствовал?

Musk Therapy

Значит отказ был вполне планомерен

Андрей Цыганов

Бывает что не приятно. А бывает что заводит ещё сильнее

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Если честно, никогда не просил. Само как то получается

Ол
Олег

Сожалею,что у девушки плохой вкус и ищу новую" жертву"

Братец Лесной

с этим сталкиваются...как Боинг со взлётной полосой...

Mark Андерсон

а у вас была наоборот вы хотите а мужчина отказывает

Musk Therapy

Было конечно

Musk Therapy

Но тогда отказы были обоснованными))

Mark Андерсон

все здоровые мужики хотят секса без отказа

Musk Therapy

Вы просто не представляете, в каких местах и обстоятельствах мне приспичивало, спасибо, что он не повёлся)

Кот Макси

Распространённоая формулировка - "бревно в постели".

Musk Therapy

нет, как он внутри, в себе это переживает?

Кот Макси

А-а-а! Ну, конечно, горько... но переживаемо. Главное - никаких скандалов. Выяснили отношения, попрощались - и "аста ла виста" в "нэкст лайфе"... 😸 И вспоминать Её, как жемчужину коллекции...

Musk Therapy

))) спасибо)

Эд
Эдуардович

А вы так говорите...будто именно вы и ему отказали.)))

Musk Therapy

Не знаю, вряд ли его бы заинтересовала такая как я

Эд
Эдуардович

Я бы не хотел чтобы мне отказали.поэтому не прошу у кого попало