Ас
Асечка

Удивительное явление для южного края, где снега вообще не бывает)) выпал за все годы😂😂 в городе ЧС. Школы закрыли. Метр или полтора выпало. Шо за диво?))

Ответы
Михаил Гехт

ну, метр - это уже дворники лопатами сложили. Но всё равно без привычки весело вам)))

Михаил Гехт

это реальные замеры выпавших в Майкопе осадков. Не «я так вижу», а линейкой на ровной поверхности

Ас
Асечка

Я вас поздравляю. Мне не о чем это не говорит . Сами читайте свои иероглифы

Михаил Гехт

это как раз не мои, а тех, кто н фантазирует, а измеряет реальный уровень осадков. Помню в школе мы учили песню, вариацию на тему вашего рассказа: «снег такой глубокий выпал-да дудудудудуда- бабку по уши засыпал-дадуддудуда» 😊 Как говорится, вы не врёте, а просто по привычке преувеличиваете 🤭

Ас
Асечка

Вы нормальный? У нас выше колена снег. И сейчас тоже. А вы фантазируйте дальше

Михаил Гехт

выше колена -это примерно 50-60 см, что, кстати, сопоставимо с измерениями метеорологов. А вы в первом посте ошиблись буквально в 2-3 раза 😉 Без привычки показалось 😊

Сергей Остёрский

Что-то все, кто талдычил о глобальном потеплении, замолкли.

Вл
Владимир.

Вот и мамонты, наверное, также удивились, но было поздно.😍

Николай И. М.

Схватились силы зимы и весны и кое-что... выпало в осадок)))

Елена

будете теперь неск лет вспоминать это диво

Ас
Асечка

Точно

Qqqq Qqqqq

бывает ну хоть в снежки поиграли

Николай Львов

Говорят :"Всемирное потепление"

N’
N’djaména

Арктика дыхнула❄️🤷‍♂️🌫️

Ми
Михаил

А что у вас за акцент такой?

Подрыв Устоев

Глобальное потепление же.

Владимир Лебедев

Глобальное потепление!

Кс
Ксения

глобальное потепление

Григ Лавриков

Краснодар завалило!

Ас
Асечка

Нифига его не завалил о. Присыпало слегка. Его никогда не заваливает

Михаил Сапожников

Это в каком городе?

Ас
Асечка

Адыгея. Метр снега

Михаил Сапожников

А у нас его нет

Владимир

Чебоксары что ли ?

Ас
Асечка

Какие езе Чебоксары

Владимир

-Написала же в городе ЧС

Ас
Асечка

Не вижу связи между Югом и чебоксарами

Владимир

А ЧС это где?

Ас
Асечка

Вы че не образованный? Чс это чрезвычайная ситуация

Владимир

знаю я это конечно но я подумал о другом. А в каком городе?

Nikola Mahkov

-и есть жертвы!--

Ас
Асечка

Жертвы навесы и крыши

Nikola Mahkov

-полный набор!--

На
Наблюдатель

просто забыли

Ас
Асечка

Кого забыли

На
Наблюдатель

зимы. да тя тада и не было

Ас
Асечка

Не было у нас таким именем лет 20

Тёмин Андрей

Это где такое?

Ас
Асечка

Краснодарский край и Адыгея

Тёмин Андрей

Вот много ли надо чтоб жизнь притормозить.У нас в этом году снега порядочно,давненько нормальной такой зимы не было.Ярославль.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

фсё бываеть

Лидия Синицына

Где так?

Ас
Асечка

Адыгея. Метр

Лидия Синицына

Вот это даа!!! А как вы до работы добираетесь?

Ас
Асечка

Школы закрыли. До работы не знаю как то люди добираются

Лидия Синицына

У Вас теплий климат? Наверно уже растаял?

Ас
Асечка

Еще лежит))

Лидия Синицына

Холодно?