Татьяна Луя

как заставить мандарины чистить самих себя?

Ответы
Александр Калистратов

Это как анекдот про генетиков. Английские генетики. Мы скрестили корову с курицей. Получаем сразу мясо молоко и яйца. Французкие генетики. Мы скрестили муху с пчелой. Летает по помойкам а приносит чистый мед.Русские генетики. Мы скрестили арбуз с тараканом. Зачем? Арбуз разрезаешь а семечки сами разбегаются.

Татьяна Луя

Хихихи

Дарьюшка Мальцева

главное перед очисткой их помыть экологически чистым средством, для того чтобы в дальнейшем не отравиться пестицидами и воском, и кстати, это касается всех овощей, фруктов, ягод... а там можно и с кожурой есть, если будет желание.

Папин Друг

Это против их естества... самосохранение никто не отменял... все равно, что челу сказать иди дай сам себе п..ды...

Николай Ходосевич

Надо их скрестить с тараканами. Вытаскиваешь из пакета мандарин, а шкурки разбегутся в разные стороны

Искандар Суюнов

проще научить свой ЖКТ усваивать мандариновую корку. но правда будет много метеоризма! поначалу.

Елена Данилова

включить эротическую музыку. сделать им подсветку и сесть в качестве зрителя))

Нина Бродовская

сначала надо самим научиться чистить мандарины без рук... а потом научить их

Александр

Очень просто,надо найти прапорщика а вот он их научит чистить самих себя

Гккп Сельский Клуб Кейден Гккп Сельский

Просто уснуть на время и вот тогда приснится сон про мандарины... 👍

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Попробуй поговорить с ними, только не на улице, в дурку отвещут сразу)

Иван Цуркан

Да уж !такой Труд Сизифа !. Это такая тяжесть ! Можно умориться ! Ха-ха !

Борис Кучеренко

если бы они после этого еще могли бы себя и съесть, цены бы им не было

Саян Доржиев

Надо одному мандаринке дать нож и сказать, а ну ка Барток поработай

Александр Ильин

а что только мандарины....пусть все продукты сами себя приготовят...

Татьяна Смирнова

Точно так же как и заставить деньги появлятся самим собой

Артём Колокольцев

Равняйсь......... Смирно......... Форма одежды номер два ........... 😄

Юрий Хомяков

научись сама раздеваться при виде роскошного мужчины 1

Михаил Ониско

Только в наших сказках - добиться всего лежа на печи 🙂

Елена Ларионова

люди могут...почему бы мандаринам не попробовать?

Алексей Ак

Пройдено! у незрелых апельсинов корка толще.))